avatar
Прекрасные кудряшки heart_eyes Очень напомнили мои, когда волосы были длинными))
А каким стайлингом сейчас пользуешься?
стоит ли вообще покупать бюджетную косметику?
Я пыталась восстановить бюджетной косметикой свои поврежденные волосы, еще в сааамоом начале хэирманьячества. За счет силиконов в составе даже складывалось впечатление, что волосы меняются, они становились гладкими, шелковистыми, но ломаться и сечься то продолжали(( Поэтому около года длина стояла на месте(( А вот с переходом на проф с годным составом уже пошел прогресс, поэтому, я убеждена в том, что бюджетной косметикой можно поддерживать состояние здоровых волос (если в составе, конечно, нет сушащих спиртов и сплошных силиконов).

Однако сейчас, когда мои волосы здоровы, я использую довольно бюджетную косметику с чудесными и полностью органическими составами с Iherb))
avatar
уииии, какие чудесные кудряшки sparkling_heart sparkling_heart sparkling_heart
было интересно ознакомиться с впечатлениями на обе линейки, теперь буду думать, заказывать ли «увлажнение и питание»)) эх, скорей бы они и стайлинг выпустили broken_heart а пока что, льяной гель — ван лав laughing heart
avatar
Ух ты, очень актуальный пост, как раз сейчас в поисках ухода за кожей головы)) всё таки, это действительно очень важный этап в уходе.
Из тобою перечисленного пробовала лишь скраб от Капус, мне понравился, холодил так laughing А вот до пиллингов за 2 года маньячества так и не добралась(( Но планирую исправить это, вот заказала SimSensitive, заценю innocent
avatar
и превью! Даша, оно нереально крутое, я прям в восторге heartpulse
avatar
о сатана, до чего ж оригинальный пост! и невероятно полезный smiley
я сама всё лето работала на стройке, благо, на открытом воздухе, но моим волосам серьезно досталось, когда бетономешалка окатила меня бетонной смесью joy
avatar
Мне кажется эта фотка больше в тему)
avatar
Мне приглянулся ШГО)
Из тех ШГО, что я попробовала советую: Keen, Concept, пилинг-шампунь Белита.thumbsup
Из тех, что не советую: Эстель Де люксthumbsdown. ИМХО
avatar
Спасибо! Интересные составыwink
avatar
Сохраню комментарий) По сути что ещё надо — я тоже ищу частички ощутимые и кислоты в составе. Спасибо за наводку)
avatar
Спасибо blush
Когда уложены, выглядят хорошо blush
А если оставить без укладки/сушки феном будет что то среднее между волнами и пушком sweat_smile
avatar
Что прямые, что кудри шикарны — блестящие и гладкиеheart_eyes_cat
avatar
Я очень рада что понравилось kissing_heart
Здорово wink Натура Сиберика до сих пор моя большая любовь heart_eyes
avatar
Обязательно попробуем heart_eyes Спасибо wink
avatar
Да, приходится
avatar
Причем, помощнее всяких уличных выхлопов.благо, что краткосрочно
avatar
Еще кудрявые средства не тестируются животных, это большой плюс, но цена дороговатая, это минус. Тут уж зависит от того, что человеку нужно
avatar
Она еще какая-то неэкономичная. Либо я не умею их средствами пользоваться.

Спасибо) это после togethair)
avatar
Великолепный пост. Только собираюсь примкнуть к ХБ сообществу.И у меня возник вопрос: а можно в одной смеси сочетать и амлу и лимонную кислоту или нет?
avatar
Саш, как будто и не было стрижки, красота heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Бедные наши волосы, все вокруг для них угроза, еще и ремооонт, даже не думала о таком blush