Красивое оформление поста, фото атмосферные, из какой-то саги) И роза со льдом…
А если сравнивать этот крем с другими твоими кремами, какое место в твоем личном рейтинге он занимает? Про цену сейчас не думай)
А получается, что маски ааша тебе хватает всего на 2 раза? Вот это да. Я почему-то думала, что раз на 10 хватает упаковки. Все смотрю на нее и смотрю. Думаю, нужна она мне или нет?)
Настя, какие же волосы шикарные
Странно, а почему тебя до сих пор не пригласили на роль амбассадора Лореаль?? Ты бы отлично справилась с этой задачей! А главное была бы максимально естественна, потому что бренд ты и правда обожаешь
Мясо безусловно важно, особенно говядина, но не все его едят а ещё есть красная рыба, тоже очень полезный продукт для красноты, но вот сейчас этот продукт уже не всем доступен. Ещё чуть-чуть и авокадо так же будет только по праздникам
В красные тона можно окрашивать хенными смесями. Тут у девочек большой опыт. Но это при условии, что желание ходить в красных тонах у вас надолго. Потому что перекрашивать — большая морока, только если затемнить. Есть девушка, которая хенные волосы осветляет и они при этом отлично выглядят. Но у нее большой опыт. И это не блонд уже и не свой родной цвет получается в итоге. :)
Я сама имею опыт окрашивания и хной, и хенно-басменными смесями, и скажу, что такие окрашивания утолщают волосы. Для тонких и мягких волос это великолепное средство. У меня самой волосы тонкие, мягкие, правда, не секутся и не ломаются, и жирные. Когда красилась травами, волосы были толще, пышнее и за счет этого меньше пачкались. Но для меня травы не подошли по цвету. Слишком темнят, а темные тона мне не идут. И к тому же у меня седина, с которой цвет смывается быстро, а остальные волосы остаются темными. И в итоге седина на хб волосах была заметнее, чем на натуральных… Это очень обидно, потому что качество волос при окрашивании хб смесями — огонь! Некоторые пишут, что хна/басма сушат длину. Но если купить качественную дорогую хну и пользоваться масками/ампулами, этот вопрос не возникнет. Если решитесь, поспрашивайте других девочек, тут вам очень много полезной информации дадут.
А если сравнивать этот крем с другими твоими кремами, какое место в твоем личном рейтинге он занимает? Про цену сейчас не думай)
Странно, а почему тебя до сих пор не пригласили на роль амбассадора Лореаль?? Ты бы отлично справилась с этой задачей! А главное была бы максимально естественна, потому что бренд ты и правда обожаешь
Жду продолжения!
я крепкий орешек) Вполне нормально для человека, пользующегося профом. А состояние волос тому подтверждение!Я сама имею опыт окрашивания и хной, и хенно-басменными смесями, и скажу, что такие окрашивания утолщают волосы. Для тонких и мягких волос это великолепное средство. У меня самой волосы тонкие, мягкие, правда, не секутся и не ломаются, и жирные. Когда красилась травами, волосы были толще, пышнее и за счет этого меньше пачкались. Но для меня травы не подошли по цвету. Слишком темнят, а темные тона мне не идут. И к тому же у меня седина, с которой цвет смывается быстро, а остальные волосы остаются темными. И в итоге седина на хб волосах была заметнее, чем на натуральных… Это очень обидно, потому что качество волос при окрашивании хб смесями — огонь! Некоторые пишут, что хна/басма сушат длину. Но если купить качественную дорогую хну и пользоваться масками/ампулами, этот вопрос не возникнет. Если решитесь, поспрашивайте других девочек, тут вам очень много полезной информации дадут.
соблазняют тотально на хэирманьяке этим нуком