avatar
🤣 и я сегодня еще одну захотела
avatar
Наташа, спасибо большое relaxed
avatar
Какие волосы heart_eyes! Красота невероятная! Очень красивые локоны hibiscus
метр низкопористых, тонких, мягких, неокрашенных волос.
На мой скромный взгляд (простите, если не совпадает с Вашим мнением), но волосы скорее среднепористые. Низкопористые не держат укладку от слова совсем, даже при выполнении всех вышеупомянутых условий и тонны стайлинга.
avatar
За 3 недели не вызвал :))
avatar
Анечка, очень красивые причёски! rose Самое главное не сложные и эффектные!
Волосы у тебя действительно фантастически преобразились! Молодец! heart_eyes
avatar
Очень интересный пост и красивые прически! Возьму на заметку твистер, помню в детстве была такая заколка. Я обычно на тренировках с косой, низким недовытянутым хвостом или пучком, от высокого корни болят.
avatar
Спасибо, Леночка! sparkling_heart
avatar
но для меня ухоженные длинные волосы ничуть не менее праздничная причёска, чем локоны.
Абсолютно поддерживаю! thumbsup
очень понравился образ с «китайскими» причёсками, теперь хочу попробовать на себе — оригинально и красиво
Да, я думаю такие причёски можно компилировать и отлично приспосабливать для повседневности wink
Благодарю за комментарий, Машенька! heartpulse
avatar
Спасибо, Ирочка! kissing_heart hibiscus
avatar
Обязательно!
avatar
relaxed kissing_heart
avatar
Мне так нравятся твои ведьмовские фотографии и волосы heart_eyes
avatar
а я Чивасу не разрешаю даже подходить к своим шелковым наволочкам! joy он утром любит встать на возвышение (подушку или меня) и чтоб его чесали))) ну вот уяснил со второго раза, что на эту подушку вставать не стоит)))) лапки шершавенькие, тут же наделает мне зацепок
avatar
Фото с пучком шикарное heart_eyes Очаровательные крабики
Шелковые аксессуары это прям моя любовь heart_eyes Хочется скупить их всех)))
avatar
с биотином будьте аккуратны — может вызывать прыщи
avatar
Главный совет — выдохнуть и смириться. Волосы все равно выпадут сколько им нужно… это как после родов…
Поддержу девочек выше — разогревающие и стимулирующие средства лучше не использовать (репейник, перец, мезороллер — убрать).
При сильном выпадение я всегда только за ампулы дсд — быстро работают, но стоят дорого… (я сижу жду скидки черной пятницы чтобы их прикупить).
Еще мне советовали спрей фирмы Rinfoltil, по составу мне как раз напомнил дсд, вот думаю прикупить.
Из витаминов — обязательно железо, цинк и селен — это основной строительный элемент волоса. И витамин Д.
avatar
Очень красивые волосы у вас, цвет, длина, густота! Интересно, сколько лет вам понадобилось, чтоб отрастить такую длину?
avatar
Спасибо 🥰
avatar
Спасибо relaxed
avatar
slim compact тоже накручивается по принципу, как на пояс от халата, главное оборачивать волосы на бигуди от лица. Эти бигуди более универсальные, кстати. Можно закрутить их две штуки на макушке, можно одну штуку на макушке, а вторую ниже ближе к затылку. Ещё бы было четыре бигуди в наборе, было бы вообще отлично. Шапочки тоже интересная тема, но мои дульки не влазят в них smile
Спать в них очень удобно, главное повыше их закрутить.