Да, скорее всего это идеальная маска для натуральных тонких волос (если они у тебя еще такие ). Более поврежденным, скорее всего будет слабой, не говорю уж про осветленные и убитые жизнью.
а 5 минут идеально мягкие распутанные волосы без перепита
Очередное подтверждение нашей «разности» Я сейчас вообще на отжатые волосы смываемый уход не наношу — сухость гарантирована.
Катя, поздравляю с юбилейным постом и крутыми итогами
Спасибо, Настя! Надеюсь провести на сайте как минимум ещё столько же
Мне безумно нравится твой цвет сейчас, он идеален и очень тебе идет!
Ты растрогала меня до глубины души . На самом деле, я очень переживала за цвет волос после смывки и то, как он выглядит на фотографиях. В жизни пятен/полос практически не видно, но на фото бывает сильная контрастность и вылезают самые неожиданные нюансы .
Надеюсь, что 25 год будет для тебя также богат на счастливые события, но менее стрессовым
Катя, оч круто смотрятся волосы, как зеркальное полотно)
Привет-привет, спасибо за комплименты волосам, очень приятно) Тем более, столько пережили за год, бедняги
Тоже пока в строю не приручивших VH, но пока не отчаиваюсь) для меня медовую маску и кондей Виесо пока никто не переплюнул)))
С ВХ я для себя вопрос закрыла, так как перетестила кучу средств и не понравилось ничего. А по Виесо скучаю частенько, но понимаю, что не буду часто пользоваться . Не хочу покупать косметику, которая будет просто стоять — такой у меня уже много
Ушла с трав т.к они совсем перестали закрашивать мне седину, а таковой у меня много, особенно заметно на фоне моих натуральных тёмных волос
Ох, да, всегда забываю о факторе седины Крашу бабушку травами, ее седину берет. Но вот для себя понимаю, что мне такой оттенок на седых как у бабушки показался бы недостаточно тёмным в общей массе волос. Поэтому понимаю и шлю лучи поддержки
да и пористость уровня ноль уже надоела, волосы стали как в броне и никакого объема
Хех, у меня такие волосы от природы . Всегда говорю, что это далеко не идеал, объема реально нет и это бесит . Даже в парикмахерской укладывают старательно, красиво, ставят корень по особенному. А через час всё опадает…
Несмывашка метал детокс на вид жидкая, но работает огого… надо брать капельку, иначе перепит обеспечен. Конкретно что она даёт не могу пока сказать (пользуюсь 2 недели). Использую её попеременно с кремом лореаль пролонгер (нравится, уплотняет).
Вот таких несмывашек побаиваюсь, так как наносить их нужно супер аккуратно и не всегда это получается сделать в утренней спешке. И приходится порой идти по делам с соплюхами на голове, перемывать времени уже нет А Про лонгер у меня в любимчиках, но для своих волос предпочитала его чередовать с чем-то не-уплотняющим всё таки. А может порадуете нас постом по металл детоксу?) Я бы почитала!
Какая умничка!
Всё получится, Ты на верном пути!
Всегда восторгаюсь женщинами, которые после рождения детей становятся лучше, сильнее, такими, какими им хочется, не смотря на трудности.
Наташа, волосы у Тебя — чудесные!
У меня пока есть Tefia — устраивает, но… Liv Delano очень хочу попробовать.
У меня гештальт открытый пока на аналог К18 от Kaaral. Они там свою версию выпустили и довольно бюджетно( если сравнивать с К18 конечно по стоимости )
Слушай, а я ещё давно когда интересовалась брендом Virgin Hair( до популярности), спросила у них напрямую про 18-МЭА маску — она является базой для создания косметики. То есть, её нужно мешать с активами в пропорциях.
Может, попробуешь дать ей шанс и смешаешь с чем-то мощным( мощного побольше, а 18-МЭА поменьше)?
Ох, с резиночками и бигуди — это только ближе к лету-осени. Так как у меня всё в единичных экземплярах для тестирований, но в целом, как решусь — напишу здесь пост)
Юля, рада знакомству! Ты в своем посте написала о самых основных принципах в отращивании здоровых красивых волос: поддержание здоровья организма, адекватные физические нагрузки и правильное сбалансированное питание! А для внешнего лоска волос- применение качественных средств. Спасибо тебе! Радуй и дальше написанием постов!
Очень насыщенный год! И суперский анализ! Желаю, что бы наступивший 2025й принес в тысячу раз больше положительных эмоций, а волосы радовали своей красотой!
Но ведь могут кто-нибудь помочь — мама или подруга, подновить цвет ППД не сложнее, чем нанести обычную уходовую маску Но самой себе со скрытым окрашиванием действительно сложно будет не представляю, как отделить осветленные пряди, не зацепив свои. В своё время именно эта сложность перевесила в сторону цветных кончиков — их видно и можно покрасить самостоятельно.
тоже думала в сторону фиолетового, возможно поменяю цвет, мне кажется с темными волосами будет ультра круто
Покажи, если вдруг попробуешь? Осветленные пряди это отличное поле для экспериментов, ведь можно за относительно короткий срок попробовать несколько схожих оттенков, потому что пигменты смываются
Травы — это всегда про волшебство У каждого человека свое растение — которое лечит, бодрит и дарит красоту. У меня такая дружба с тысячелистником — решает все проблемы от боли в желудке до блеска волос ))
София, самое ценное, что ты полна энтузиазма продолжать ухаживать за своими волосами! Прическа на корпоратив классная! Мне тоже пришлось применить для выхода в свет этот инструмент экзекуции. Потом, естественно, «откачивала» волосы. Жду новых постов.
Привет, молодец, что решила написать и добро пожаловать)
Да, изменения действительно очень заметные! Средства хорошие, но несмывашек, мне кажется, маловато.
Очередное подтверждение нашей «разности»
Ты растрогала меня до глубины души
Спасибо и со светлым праздником Рождества тебя
На самом деле у меня много таких бюджетных любимчиков, и чем больше пробую профный проф, тем сильнее растет желание вернуться к ним))
С ВХ я для себя вопрос закрыла, так как перетестила кучу средств и не понравилось ничего. А по Виесо скучаю частенько, но понимаю, что не буду часто пользоваться
Хех, у меня такие волосы от природы
Вот таких несмывашек побаиваюсь, так как наносить их нужно супер аккуратно и не всегда это получается сделать в утренней спешке. И приходится порой идти по делам с соплюхами на голове, перемывать времени уже нет
Юля, Ты — большая молодец, всё обязательно получится, что желаешь!)
Всё получится, Ты на верном пути!
Всегда восторгаюсь женщинами, которые после рождения детей становятся лучше, сильнее, такими, какими им хочется, не смотря на трудности.
У меня пока есть Tefia — устраивает, но… Liv Delano очень хочу попробовать.
У меня гештальт открытый пока на аналог К18 от Kaaral. Они там свою версию выпустили и довольно бюджетно( если сравнивать с К18 конечно по стоимости
Слушай, а я ещё давно когда интересовалась брендом Virgin Hair( до популярности), спросила у них напрямую про 18-МЭА маску — она является базой для создания косметики. То есть, её нужно мешать с активами в пропорциях.
Может, попробуешь дать ей шанс и смешаешь с чем-то мощным( мощного побольше, а 18-МЭА поменьше)?
Такие теплые атмосферные фотографии! Захотелось завернуться в этот шарфик
и обнять баночкиТравы — это всегда про волшебство
Да, изменения действительно очень заметные! Средства хорошие, но несмывашек, мне кажется, маловато.