Да, без несмывашек никак)) хоть и кажется, что они не нужны.
Ничего, качество хорошее, после стрижки будет красота)) как говориться, не ноги, отрастут))
Визуально прирост очень хороший! И качество волос отличное
И если все-таки потихоньку убирать длину — сред будет качественнее и плотнее зато смотреться!
Очень хорошие результаты! вид у волос здоровый — разглаженные, плотненькие
Здоровые и поврежденные требуют совершенно разного подхода, это точно! Особенно если и то и другое одновременно на голове тоже уже хочется отстричь свою биозавивку, но опять каре не хочется… ведь длина только-только опустилась ниже плеч
Из лакме однозначно рекомендую голубые. Вот они прям восхитительные. Желтые на перввой половине коробки не понравились, но потом их распробовала тоже. Все хочу про них написать.
Спасибо
Да, мне тоже Ладор понравился, даже целую бутылку покупала но если именно сравнивать, то эти маски выше на голову, меньше утяжеленности какой-то, больше увлажнения, рассыпчатости и блеска))
Ну текстура шикарная, конечно. Жаль, что подсыхает только.
А я вот как-то совсем забыла про эти ампулы, хотя тоже хотела попробовать. Подсела на Реструктур, сейчас уже последняя коробочка, наверное, после тоже попробую ампулы Лакме.
А тебе какие больше понравились: желтые или голубые?
Выпадение я смотрю многим подпортило
жизньрезультаты марафона. Но главное оно прошло!Ничего, качество хорошее, после стрижки будет красота)) как говориться, не ноги, отрастут))
Да, если б не этот срез, то я была бы абсолютно довольна.?
отросло-то да, а вот рубануть придется от души(
Но ничего, все будет
И если все-таки потихоньку убирать длину — сред будет качественнее и плотнее зато смотреться!
Хороший прирост позволил избавиться от испорченных кончиков. И сейчас такой хороший ровный срез. Полотно гладкое и блестящее! Красота!
Здоровые и поврежденные требуют совершенно разного подхода, это точно! Особенно если и то и другое одновременно на голове
Не, мне Ладор зашел, но если сравнивать, то Masil лучше намного))
Я скоро по графику сайт буду открывать
Да, мне тоже Ладор понравился, даже целую бутылку покупала
Да, ты любитель ухода позабористей
А меня как-то снова на органику поятнуло...
чур меня!У нас с тобой впечатления практически совпали
это не может не радовать)
Ну текстура шикарная, конечно.
А я вот как-то совсем забыла про эти ампулы, хотя тоже хотела попробовать. Подсела на Реструктур, сейчас уже последняя коробочка, наверное, после тоже попробую ампулы Лакме.
А тебе какие больше понравились: желтые или голубые?