avatar
с интересом прочитала историю ваших волос! ваш родной цвет очень интересный, гораздо красивее и многограннее любого крашеного блонда! увидела, что вы используете маску Numero, подскажите, а как используете? я вдохновилась чьими-то дифирамбами этой маске, еле ее нашла, купила и… ничего… она не дала моим волосам ровно ничего(… но у меня слегка вьющиеся волосы, может она больший эффект дает на прямых? или вы как-то особенно ее используете, если да, то расскажите, пожалуйста! а -то маска стоит пылится, что с ней делать, не знаю даже…
avatar
У Комплимента перцовой гораздо больше негативных отзывов
Я взяла 2 банки Комплимента на пробу, а пользоваться теперь боюсь)) Хотя сколько девочек на ней свои косы отрастили — не счесть…
Ладно хоть со временем осознание пришло, чтоб хотя бы на тип волос ориентироваться
Я к этому осознанию год шла) Много чего хочу попробовать из-за отзывов (наши девочки умеют соблазнять на покупки wink ), но большинство из этих средств — для обесцвеченных и/или прямых волос, поэтому такие хотелки так и остаются в виш-листе под названием «куплю, но не в этой жизни» smile
avatar
Ну, думаю, теперь то, наученная горьким опытом, я сохраню срез на следующий год. Надо ампул прикупить
?
avatar
Мне кажется, у них плотность бонусом к отсутствию обьема. Как, Лана, плотнее с этим уходом волосы?
avatar
Ну вот, совсем красотаthumbsup
avatar
А мне чо, расческа в руке одной, ножницы в другой, видимо, опыт и круглый срез решают. Даже наощупь стали плотнее)
avatar
Спасибо!
avatar
Прирост действительно крутой sunglasses удачи в дальнейшем отращивании! Все получится. blossom радует, что удалось победить выпадение и найти работающие свои средства.
Тоже уверенна, что именно подходящий уход на постоянной основе влияет на качество отрастающих волос. relaxed
avatar
thumbsup? кончики плотнее стали
ты за пять минут подстриглась? я только подготавливаю инструменты и себя к стрижке минут 10 smile
avatar


Ну, вроде чуть получше стало?)))
avatar
щаааааас пахади smile
avatar
joy joy joy joy
avatar
9 наверное))))))
нужен падающий в обморок смайл)
avatar
и нам сфоткай) по горячим следам
avatar
вот да! у меня почти всегда распущенные волосы и фен, поэтому без защиты вот не надо совсем обходиться)
avatar
наверно, прямо сейчас пойду и уберу немного) благо, руки есть и ножницы тоже) хочется уже ощутить упругость среза, а не эти тонкушки))))
avatar
спасибо за поддержку) иной раз падает настроение и волосы не радуют, но стоит зайти на ХМ и все не так уж плохо))))
avatar
Красивые волосы, правда)
avatar
Спасибо за тёплые слова blush
израильские витаминки wink Teva
Teva фирма достаточно популярная и недорогая ))
А по поводу маски — не мог производитель вместе со сменой оформления поменять и состав?
Вот этого я не знаю, я впервые взяла эту маску confused самое обидное, я тщательно её выбирала, читала отзывы, и хороших было много. У Комплимента перцовой гораздо больше негативных отзывов. Скорее всего столкнулась с индивидуальной реакцией, попала в тот минимум, кому не подошло pensive
После прочтения некоторых постов даже осознать не успеваешь, как средство уже добавлено в корзину)
smile smile smile да-да, именно так! Ладно хоть со временем осознание пришло, чтоб хотя бы на тип волос ориентироваться)) так хоть часть хотелок вычеркнула, ведь что поврежденному блонду хорошо, для моих тонких хенных смерть перепит, и как бы не хотелось ангельских шампуней — питательные бессульфатники не моё confused
avatar
Большое спасибо! Коротышкам я очень-очень рада smiley
Кстати, по твоим фотографиям не скажешь, что густота уменьшилась, наоборот — словно увеличилась
Только по фото и не скажешь)) Может потому, что длины прибавилось и я концы подкручиваю щёткой, если они будут совсем прямые — будет печаль. Ну и все равно гифка ведь «разоблачает» их, там далеко до густоты.