с интересом прочитала историю ваших волос! ваш родной цвет очень интересный, гораздо красивее и многограннее любого крашеного блонда! увидела, что вы используете маску Numero, подскажите, а как используете? я вдохновилась чьими-то дифирамбами этой маске, еле ее нашла, купила и… ничего… она не дала моим волосам ровно ничего(… но у меня слегка вьющиеся волосы, может она больший эффект дает на прямых? или вы как-то особенно ее используете, если да, то расскажите, пожалуйста! а -то маска стоит пылится, что с ней делать, не знаю даже…
У Комплимента перцовой гораздо больше негативных отзывов
Я взяла 2 банки Комплимента на пробу, а пользоваться теперь боюсь)) Хотя сколько девочек на ней свои косы отрастили — не счесть…
Ладно хоть со временем осознание пришло, чтоб хотя бы на тип волос ориентироваться
Я к этому осознанию год шла) Много чего хочу попробовать из-за отзывов (наши девочки умеют соблазнять на покупки ), но большинство из этих средств — для обесцвеченных и/или прямых волос, поэтому такие хотелки так и остаются в виш-листе под названием «куплю, но не в этой жизни»
Прирост действительно крутой удачи в дальнейшем отращивании! Все получится. радует, что удалось победить выпадение и найти работающие свои средства.
Тоже уверенна, что именно подходящий уход на постоянной основе влияет на качество отрастающих волос.
А по поводу маски — не мог производитель вместе со сменой оформления поменять и состав?
Вот этого я не знаю, я впервые взяла эту маску самое обидное, я тщательно её выбирала, читала отзывы, и хороших было много. У Комплимента перцовой гораздо больше негативных отзывов. Скорее всего столкнулась с индивидуальной реакцией, попала в тот минимум, кому не подошло
После прочтения некоторых постов даже осознать не успеваешь, как средство уже добавлено в корзину)
да-да, именно так! Ладно хоть со временем осознание пришло, чтоб хотя бы на тип волос ориентироваться)) так хоть часть хотелок вычеркнула, ведь что поврежденному блонду хорошо, для моих тонких хенных смерть перепит, и как бы не хотелось ангельских шампуней — питательные бессульфатники не моё
Кстати, по твоим фотографиям не скажешь, что густота уменьшилась, наоборот — словно увеличилась
Только по фото и не скажешь)) Может потому, что длины прибавилось и я концы подкручиваю щёткой, если они будут совсем прямые — будет печаль. Ну и все равно гифка ведь «разоблачает» их, там далеко до густоты.
Я к этому осознанию год шла) Много чего хочу попробовать из-за отзывов (наши девочки умеют соблазнять на покупки
?
Тоже уверенна, что именно подходящий уход на постоянной основе влияет на качество отрастающих волос.
ты за пять минут подстриглась?я только подготавливаю инструменты и себя к стрижке минут 10Ну, вроде чуть получше стало?)))
Teva фирма достаточно популярная и недорогая ))
Вот этого я не знаю, я впервые взяла эту маску
смертьперепит, и как бы не хотелось ангельских шампуней — питательные бессульфатники не моёТолько по фото и не скажешь)) Может потому, что длины прибавилось и я концы подкручиваю щёткой, если они будут совсем прямые — будет печаль. Ну и все равно гифка ведь «разоблачает» их, там далеко до густоты.