avatar
Полотенце! Это же гениально! А я все думала как сохранить волосы максимально увлажненными, пригревать, но чтобы ничего не капало, не текло в глаза, уши и т.д.
Вот это открытие, спасибо!
Волосы шикарны, как всегда heart
avatar
Сколько же трудов вложено в эти волосы heart_eyes А я лентяйка, максимум 10 минут могу подержать, и то все время на часы смотрю — когда там уже смывать joy
avatar
Спасибо!heart_eyes
Согласна, хотя у нас за окном -27tired_face
А хочется уже тепла)tulip
avatar
Спасибо большое! kissing_closed_eyes
avatar
Спасибо, я где-то с 2018 года постоянно беру это ламинирование, оно всегда выручает blush
avatar
Ох как ты тщательно её разобрала по полочкам, подробно и здорово вышло blushwink
Интересный способ с полотенцем, я так ещё никогда не делала) 🤔
Я сейчас больше упор правда на увлажнение в делаю, но эту маску запомню на будущее) давно так то хотела ее испытать. Главное чтобы не перепитывала натуральные волосы)
На желтом фоне волосы выглядит бомбезно raised_handsheartpulse
avatar
Примите поздравления!
Поздравляю с заслуженной победой!
avatar
Поздравляю девочек!
Конкурс конечно понравился))
avatar
Да тоже стала замечать, что Леди Х стала быстро смываться (а может и правда берет не очень disappointed ) По началу она мне очень нравилась, теперь надо подыскивать что-то по-серьезней(
avatar
Спасибо smile
Телефон немного подкрашивать, в живую я не такая красная Большая часть длинны была окрашена с осветлением хим.краской, прошлым летом я была блондинкой 8-9 уровня. Потом шлифанула рыжей 7кой, что близко к натуральному тону, но не совсем. А с сентября — хна поверх всего этого. Волосы у корней темнее, отросли. Волосы, которые я раньше красила хим.краской, светлее. Пыталась выровнять смесью с басмой — как-то не особо получилось) Так что у меня модное омбре sunglasses Или не омбре, а… Как это, когда корни тёмные, а длина светлая? Короче, щас так модно)
Хну беру bustan budur «энергичную», она без примесей и имеет коричневый оттенок. То есть она не яркая, не красная и не морковная. Седину слегка тонирует, что приятно. Леди хенна с меня почему-то смывается и седину не берет(
avatar
Девочки, поздравляю с победой!🥳
avatar
Поздравляю девочек relaxed очень достойные победительницы blush
avatar
Способ с полотенцем — просто класс (как все гениальное — просто, но тем не менее гениально)!!! Спешу испробовать! Спасибо heart_eyes
avatar
Поздравляю девочек с победойhearttadatadatadawink
avatar
Отличные кудряхи! Мне понравился результат 1 после геля, будто из салона после профукладки. Цвет у Вас просто вау heart_eyes, Вы хной краситесь или добавляете краситель?
avatar
Победительницы, поздравляю с заслуженной победой! bouquetbouquetbouquettadatadatada
avatar
А мне нравятся на фото твои волосы после геля.
Но в целом, я думаю, что это именно косметика для использования в салоне (в том смысле, что надо выбирать «шашечки или ехать»)): быстро и красиво она делает, а ждать какого-то супер-уходового и лечебного эффекта от неё не надо.
avatar
Читала твой обзор, у тебя после крема такие волосы милые, как после мелких косичек kissing_heart
avatar
После крема — да Фриза, правда, много, но я привыкла к нему и даже не пытаюсь бороться. А насчёт подсушивающего действия геля при регулярном применении — на себе проверять не буду, потому что для кгм он не зашёл, а так… Мне за всю жизнь волосы 1 раз укладывали, на выпускной laughing Попробовала — вроде ничего, лохматость у хвостика сдерживает, но я с хвостом сейчас не хожу. Вообще, я ожидала, что прям высушит-высушит все, когда запах унюхала, но, как не странно, для волос не убийственно smile
avatar
Ого! Очень понимаю Ваши эмоции. Но наверное лучше сразу сходить и узнать, чтобы быть во всеоружии.
Моя АГА, например, пришла вместе с поликистозом. Но подвох я не сразу нашла. Даже не подозревала. На фото выше наверное положение моей шевелюры выглядит как запущенный случай и вызывает недоумение) но парадокс в том, что сейчас это одно из лучших состояний моих волос. У меня генетически сложилось, что волос раз-два и обчёлся. Поэтому я не сразу осознала что шевелюра улетучивается.
Сейчас волосы стали на порядок лучше. Частично, благодаря системности, частично, благодаря фитогормонам.
Не бойтесь узнавать всякое и я искренне желаю Вам здоровья и благополучного исхода в борьбе за красивые волосы!))