avatar
Ой, какие баночки! Очень красивые, а главное, эффективные.
Очень понравилось фото волос «из жизни»!🤩
avatar
Да, состав действительно хорош🤔 Аминокислота прям порадовала.
И да, таких средств у меня полноjoy Иногда они вообще не приручаемы. Но классно, что ты всетаки подружилась с этой сывороткой.
avatar
Спасибо)
Мне повезло, мне не нужно «принимать» свою естественную текстуру. Я её и так люблю. Даже если я ничего кгм-ного не буду делать с волосами, они будут хороши. Возможно, даже лучше, чем с кудрявой укладкой, потому что тогда «неудавшейся» укладки у меня не бывает. Ну и Фриза сильно меньше торчит. Объем есть, кончики подгибаются, волосы рассыпчатые, красота. И сильные повреждения я уже срезала, укладкой ничего маскировать уже не надо. Может быть, когда изведу весь свой стайлинг, брошу это дело, перестану кгм-ить и жизнь станет чуточку проще…
avatar
Если я использую суфле и не перебарщиваю, то я не чувствую, что на волосах что-то есть. Но волосы трогать лишний раз нежелательно, чтобы не растрепать локоны, не повредить завитки и не увеличить фриз. И это тоже напрягает)
avatar
Написала вам)
avatar
Здравствуйте! Спасибо большое за комплементы relaxed И что написали комментарий, мне приятно.
Да, очень интересно было бы почитать ваше впечатление. Можно в личное сообщение скинуть ссылку. Умеете?
avatar
Конечно, получится!blush
Не зря же говорят, что надо воспитывать себя, а не детей. Дети всё-равно будут делать, как родители. А мама для девочки двух девочек лучший пример.
Косички очень симпатичные.blush
avatar
Очень интересный вышел пост. Погрузил в культуру Индии и волос индианок wink у них конечно очень густые и блестящие волосы. Завидую heart_eyes
Я вот тоже большой любитель кокосового масла именно на ночь на длину, а вот на корни волос все же его не наношу, тк достаточно проблемно будет его смыть grimacing
Травы тоже не подходят, пробовала. А может я просто не умею их готовить grinning
avatar
Я тоже не люблю кгм, очень время-затратно. Но благодаря кгм я приняла и полюбила свои волны и постоянные заломы.

Волосы и цвет красивые! smile
avatar
Ко мне на Ты
Это заслуга мятного спрея. Каждый вечер на протяжении 28 дней втирала в корни. Очень нравится охлаждающий эффект, особенно при головной боли.
avatar
Тоже положила глаз на ампулы от комплимент, их достаточно большой выбор. Жду отзыв на них) А рост волос действительно отличный, как вы такого добились?
avatar
Вот поэтому я и не КГМ) люблю трогать волосы а с этим методом они всегда как будто чем то покрыты на ощупь
avatar
Да нет, их вроде не снимали))
avatar
Он вышел случайно, я не добивались какого-то цвета целенаправленно stuck_out_tongue_closed_eyes
Сначала была почти блондинкой 8-9го тона, потом закрасила медно-рыжей 7кой, потом всякая разная хна сверху. Ну и камера на телефоне слегка искажает цвет, я скорее медно-русая, чем красная. Мне главное в затемнение по длине не уйти, пока получается)
avatar
Точно не знаю smile
Увидела такой рецепт тут, на сайте, попробовала, понравилось blush
Мне кажется, так смесь меньше сушит. И от алоэ меньше сушит. И от хорошей хны меньше сушит smiley Ну и ещё смесь с пузыриками прикольная)
avatar
Прям крик души!) О Боже, какой же у вас красивый цвет)) Как долго вы добивались такого цвета7
avatar
Отличные средства и волосы) Такое необычное оформление blush
avatar
Мимо этой пройду мимо. Kerastase пока не хочется, несмывашки которые возьму на холодный сезон будут из Olaplex и RandCo
avatar
И мне можно в личку пожалуйста
avatar
Цвет очень красивый, насыщенный! revolving_hearts
Подскажи, что даёт минералка при заваривании?