avatar
9 sweat_drops
avatar
Не пробовала этот способ, да это ознакомительный набор за 28$. Полные средства намного дороже.
avatar
Те же, что и себе, кроме пажитникаgrin Амла, шикакай, ритха, апельсин, роза, алтей и другие. Особенно ей нравится порошок розыrose и апельсин.
avatar
Моей 10, и особо к волосам не подпускает rage Вот и придумываю — чем-бы завлечь smiling_imp Да, пленку — обязательно!
А какие вы детям травки делаете?
avatar
Спасибоrelaxed Я стараюсь, чтобы весь уход за волосами приносил радость)
Кстати, поздравляю с новым образом🤩 Смотрится очень эффектноheart_eyes
avatar
Я представляю, прийти в такой в бассейн ради смеха)))
joyjoyjoy Зато всем хорошее настроение обеспеченоlaughing
Ну, а если серьезно, мне кажется, хороши как маленький подарочек коллегам по маньячеству, например)
Согласна, приятная и полезная мелочь)
avatar
Маленькая, моей еще только 5 будет) Я обычно тоже пленкой обматываю и шапку сверху. Можно попробовать сначала пленку, а потом шапочку. И не будет ничего вытекать и красивоwink
avatar
Спасибо за пост!
Волосы шикарные! wink А особенно соотношение тонкой талии и бедер heart_eyes

Эти средства совсем не хочу пробовать.
avatar
Любуюсь, какие спиральки суперские heart_eyes
Это приятное баловство в прикольной шапочке. Не все же время интенсивно ухаживать за волосами. Иногда можно немного расслабиться!

Такие милые шапочки smiley думаю, процедура была весьма приятной, баловать себя надо иногда!
avatar
Маленькая? Моей 15, уже глядя на меня, просит что бы я ей сделала. Но я на травки все же пищевую пленку предпочитаю и под теплую шапочку, такая мне кажется съехать может…
avatar
Нет, я программист) joy Просто поиск и анализ инфы часть моей работы)
avatar
Шапки очень смешные, особенно фламинго)))
Я представляю, прийти в такой в бассейн ради смеха)))
Ну, а если серьезно, мне кажется, хороши как маленький подарочек коллегам по маньячеству, например)
avatar
и только внезапно выросшая прибыль компании за последние 8 месяцев
Ты, случайно, не тайный агент по борьбе с экономическими преступлениями? joy
Эти волосы, наверно, нельзя испортить ничем,smirk выглядят красиво! heartpulse
avatar
Спасибо за обзор!
Вообще, конечно, вся история бренда звучит крайне сомнительно. Т.е. какой-то чел, работая в армии по контракту учёным, внезапно результат работы регистрирует в патенте на своё лицо, а не в собственность той самой армии, и у никого нет претензий… Тобишь, когда ты по контракту проводишь исследования, то результаты исследований принадлежат нанимателю, а не тебе, т.к. он именно за это и платит. А тут ерунда какая-то. Как минимум было бы пару исков в суд за такое, которые он бы проиграл. А тут тишина и только внезапно выросшая прибыль компании за последние 8 месяцев (за это время заработали практически больше, чем за всё время существования компании… а зарегистрирована она аж с 2013-2014). Короче, очень подозрительно всё выглядит unamused
avatar
Ну, на фото все супер smiley
А если брать самую каплю средства, эмульгировать с водой и уже этот раствор на волосы наносить(это я про кондей и маску)? Звучит глупо, но мне такой подход помог освоить я со своей косметикой.
Хорошо, что тут только пробники, с полноразмерами за их цену вообще обидно было бы…
avatar
Спасибо, мне очень приятноkissing_heart Да, у нас хозяйстве все пригодитсяjoy
avatar
Отличная идеяthumbsup Я своей дочке как-то пыталась начать регулярно делать травяные маски. Она почти сразу согласилась. Однажды после маски с пажитником её волосы еще недели 2 воняли...joy А потом мама стала лениться и все затихло.
avatar
Вот и я думаю дочулю привлечь к травяным маскам этой шапочкой smiling_imp Без нее — врядли согласится sweat_smile
avatar
Спасибо, Катяpurple_heartrelaxedПопробую хододнымpurple_heart
avatar
Я как вспомню время, когда любила спать на фланелевых наволочках и очень недовольна была своей прической
Да, разница ощутимаheart_eyespurple_heart