Оксаночка, такие локоны, просто чудо как здорово. И почему ты оцениваешь состояние своих волос когда они без несмывашек и стайлинга — ну какой хайрманьяк так делает?! Понятно, что будет хуже — ну для того и нужны несмывашки и прочие атрибуты а как без них.
По поводу стрижки — понимаю тк сама перед дилеммой. Вот они у меня месяцами не отрастали ни насколько а тут взяли и махнули сразу на несколько сантиметров буквально за пару месяцев! И как же я кайфую от этой длины до середины спины! Такими длинными кажутся, прям вау, у меня давно таких волос не было. Но концы — это печаль печальная. Если Кгм-ить, то просвечивает вся длина, но при этом концы выглядят, конечно вполне прилично. Но я пока не внедрила КГМ на постоянку в свой уход и, если просто помыть то видно что концы как мочалка, хотя за счёт пушистости кажется, как и всегда у меня, что волос довольно много. Я пока решила подождать до холодов. Они, увы, уже не за горами . Под шапками и шарфами никто там всё равно длину не увидит. Давай со мной до ноября без стрижки, а?
А я боюсь таких процедур из-за эффекта прилизанности. Мои толстые щеки сразу выйдут на первый план.
Но твои волосы выглядят хорошо.
Читала, что у некоторых весь эффект смывается через пару недель. Интересно почитать как будет у тебя.
Волосы выглядят отлично!
Буду ждать второй пост
Лично я боюсь процедур с применением утюжка, может от того, что когда то обожглась на «улучшательных» процедурах.
Спасибо)
Не, я все равно мечтаю состричь всю краску Когда-нибудь может в течении года… Или полутора…
Сейчас пока ещё стричься не планирую, меня от этого удерживает ценник в «кудрявых салонах» и отсутствие проверенного мастера в зоне досягаемости)
Оксана, волосы очень здорово отрасли и так красиво лежат!
Конечно, даже и не думай про стрижку У тебя в арсенале столько средств, просто нужно немного перестроить уход под сложившейся условия! Удачи!
Спасибо. Я знаю людей которые раньше на каждый выход вытягивали волосы утюжком. У меня волосы пористые и мне тоже с горячим феном по 40 мин приходилось вытягивать каждый раз, поэтому раз в 3-4 месяца утюг для меня самый оптимальный вариант, укладываю теперь их очень быстро.
Какие шикарные волосы обалденно выглядят после процедуры на мой взгляд. И будет интересно почитать как будут в дальнейшем они себя чувствовать.
Я просто всегда боялась таких процедур с использованием утюжка
Мне тоже казалось при смывании и когда волосы были влажные, что будет перепит, волосы были очень скользкими и гладкими, но когда высохли я обамлела🥰
Очень крутой результат! Я уже второй раз заказываю эти пакетики и безумно довольна
По поводу стрижки — понимаю тк сама перед дилеммой. Вот они у меня месяцами не отрастали ни насколько а тут взяли и махнули сразу на несколько сантиметров буквально за пару месяцев! И как же я кайфую от этой длины до середины спины! Такими длинными кажутся, прям вау, у меня давно таких волос не было. Но концы — это печаль печальная. Если Кгм-ить, то просвечивает вся длина, но при этом концы выглядят, конечно вполне прилично. Но я пока не внедрила КГМ на постоянку в свой уход и, если просто помыть то видно что концы как мочалка, хотя за счёт пушистости кажется, как и всегда у меня, что волос довольно много. Я пока решила подождать до холодов. Они, увы, уже не за горами
Спасибо всем авторам — чтение бывает познавательным и увлекательным)
Но твои волосы выглядят хорошо.
Читала, что у некоторых весь эффект смывается через пару недель. Интересно почитать как будет у тебя.
Буду ждать второй пост
Лично я боюсь процедур с применением утюжка, может от того, что когда то обожглась на «улучшательных» процедурах.
Не, я все равно мечтаю состричь всю краску
Сейчас пока ещё стричься не планирую, меня от этого удерживает ценник в «кудрявых салонах» и отсутствие проверенного мастера в зоне досягаемости)
На море ещё заметила волны очень хорошо подскакивают.
Конечно, даже и не думай про стрижку
Я просто всегда боялась таких процедур с использованием утюжка
Очень крутой результат! Я уже второй раз заказываю эти пакетики и безумно довольна