avatar
Интересный вышел эффект, я такие волны раньше делала с помощью соляных спреев жамканьем smiley
Но сейчас как то забросила такой метод, тк не хочу лишний раз волосы подвергать таким экзекуциям. Обычно наношу спрей и заплетаю две косы) и эффект похожий relaxed

Средства давинес многие хвалят на сайте, очень интересные продукты у них и рабочие.
Мне только цена не нравится blush grinning
avatar
дизайн конечно влюбляет в себя, как и эффект.
Мне, один раз влюбившись, теперь сложно от него отказаться blush

несмываемый уход с радостью бы попробовала
Оно еще и очень экономичное, возьми на заметку wink

Катя, спасибо за теплые слова, очень приятно! kissing_heart blue_heart

хотя может быть надо попробовать)
попробуй добавить не чистые масла, а именно несмывашку с силиконом. Тогда не будет эффекта грязных непромытых волос и, возможно, понравится.
avatar
Такие милашные волнушки! И так классно что у тебя при такой длине вьются равномерно heart_eyes
Спасибо!
Когда то отрезала их чуть ниже плечей. Вились так же flushed
avatar
мне кажется ИФРА
возможно

а хроноложист подходит?
у него состав победнее и текстура легче (более силиконовая, а не маслянистая). Я не пробовала им обогащать, мне кажется, что не подойдет.🤔
avatar
Такие милашные волнушки! И так классно что у тебя при такой длине вьются равномерно heart_eyes
avatar
Все флаконы очень красивые по своему heart_eyes дизайн конечно влюбляет в себя, как и эффект.

Я вот шампуни маски керастаз не рассматриваю для себя, а вот несмываемый уход с радостью бы попробовала relaxed

Пост очень красивый. А волосы шикарные. Блеск виден из космоса yellow_heart

Никогда не пробовала обогащать маски подобными маслами кстати, был опыт лишь с натуральными маслами и что- то тогда не пошло волосы были какие-то не промытые и Больше я не ставила эксперименты такого плана, хотя может быть надо попробовать) sunglasses
avatar
joy или пахучесть уменьшилась?
мне кажется ИФРА, или строгие Европейские ограничения для космеической продукции. Парфюм потенциальный аллерген.

Но вообще лучше попробуй с масками Керастаз smile Например, с Цикаэкстрем, думаю, класс выйдетthumbsup🏻
а хроноложист подходит? Вроде, когда-то его тоже советовали вместе с маской хроноложист?
avatar
Здорово, что твоя чувствительная кожа головы не ругается на силиконы из сыворотки и в целом на составы твоих стайлингов) Я почесалась от одного только чтения состава stuck_out_tongue_closed_eyes
знаешь, я не знаю как поведет кожа с другими производителями и похожим составом. Понимаешь, Давинес это реально качественные ингридиенты, за это качеством стоят реальные исследования и я год пользовалась этими средствами, сразу же после аллергии. Всё было ок.

Помнишь писала мне свою реакцию на каарал продукцию и их консервант. Такой же самый консервант в продукции полл митчел. Реакции на пол Митчелл у меня не было. От каарала горели и посохли ладошки.

И ещё брат на до мной стебется, что у меня аллергия на дешевки joy потому что я всех заколебала. Кстати был у меня сухой шампунь батист, быстро сплыл= аллергия, кожа горела и чесалась. А вот орибе прижился. Обьясняю себе это только более качественными ингридиентами, сбалансированными формулами.

если я могу пожамкать волосы со стайлингом, лечь спать с мокрой головой и проснуться с красивыми волнами?
от этого метода отказалась. Непросохшая подушка это реальная рассада для неполезной микрофлоры. Чревато себореей и ей сопутствующей почесухе.

Правда, я никогда не пробовала заплетаться на стайлинг, но тогда какой во всем этом смысл, если я могу пожамкать волосы со стайлингом,
я плету просто, без стайлинга. По времени мне или коса или колосок. Волосы мягкие и послушные.

Про стуктурированность волос после такой сушки стыдливо умолчу, но иногда просто нет выбора)
Твои волосы упругие и плотные. Завитки у тебя красивые thumbsup

Какие шикарные «волны серфера»!
Спасибо blush
avatar
Я бы сказала, что пока присматриваюсь к объекту 🤣
avatar
прослужило долго
у меня из-за большого количества масел, это жило аж два года. Если использовать только его, то думаю, на год точно хватит. Экономичное, это да.gift

Спасибо! two_hearts two_hearts
богащать маски не пробовала как жалко всегда было)
мне тоже жалко, поэтому делаю это редко, по праздникам joy
avatar
ээээ, было, да сплыло
ой, точно! У тебя такое же было! blush а у меня почему-то в голове отложилось, что у тебя предыдущая версия красного, с красным кольцом))

Или что-то в моём восприятии поменялось, или действительно формулу немного изменили
по мне так все масла, выпускаемые сейчас 20-21год, пахнут слабее, чем раньше. Ковид? joy или пахучесть уменьшилась?

сурс и репайр
ну сурс точно нет, а репэир по идее хорошо должна была быть. Но вообще лучше попробуй с масками Керастаз smile Например, с Цикаэкстрем, думаю, класс выйдетthumbsup🏻
avatar
И уже не понимаю что мне нравится больше керастаз или давинес, от керастаза эффект как после утяжка, от давинес они стали плотнее.
несыпь мне соль на рану, я между этими двумя свойствами тоже мечусь, не знаю как больше нравится. После Керастаз они такие холеные, а после Давинес сильные и плотные.

Мне кондиционеры в давинес больше нравится, после них волосы более толлстые (?) в диаметре. smile
avatar
Красный флакон самый, самый красивый
удивлена, что у тебя до сих пор его нет!))
ээээ, было, да сплыло blush остаток 15 мл. Маме на пробу дала. Я о следующем бутельке уже думаю joy запах не такой ядреный, как раньше. Или что-то в моём восприятии поменялось, или действительно формулу немного изменили. (У меня была самая первая версия).

Обогащать маску пробовала, но мне, увы никак.
питательные или восстанавливающие лучше обогащать. Мб ты обогащала увлажнение? Тогда да, не оч эффект. confused Я что-то про это забыла написать.
я с лореалевскими масками пробовала, сурс и репайр.
avatar
Да, устоять невозможно Новая цель на НГ — попробовать Керастаз
Хорошая цель!)) Надо начинать писать письмо Деду Морозуchristmas_tree

Спасибо за комментарий и комплимент! sparkling_heart
avatar
Спасибо! Рада, что вызываю такие эмоции kissing_heart
Такие комментарии очень мотивируют продолжать делиться своими мыслями)
avatar
запах не затронул мою душу
Мне аромат поднадоедает порой, но потом снова хочется к нему вернуться. Но я бы не отказалась от свежего цветочного (розы например). Аромат розового масла мне не нравится(

Красный флакон самый, самый красивый
удивлена, что у тебя до сих пор его нет!))

Масло наношу на мокрые волосы, потом на сухие, а потом по потребности в течении дня.
я тоже использую много масла. relaxed

Обогащать маску пробовала, но мне, увы никак.
питательные или восстанавливающие лучше обогащать. Мб ты обогащала увлажнение? Тогда да, не оч эффект. confused Я что-то про это забыла написать.

Пробовала это мавло во время окрашивания для защиты концов
я тоже, нет эффекта. У меня для окрашивания другие продукты, побюджетнее.

И, волосы выглядят бесподобно heart_eyes heart_eyes
благодарю! heartbeat heartbeat heartbeat
avatar
а уже куплен второй про запас
наш человек! smile muscle

Да, Гидру оно хорошо усмиряет, у меня ни разу от нее пушистости сильной не было smirk
Мне кажется, хорошие сочетание должно получится. Маска питательная, для сухих волос.
да, с питательным или восстанавливающими масками — самый лучший вариант. Масло+маска — это вообще отвал головы stuck_out_tongue_winking_eye

Если инопланетяне существуют, то они точно обзавидовались твоим волосам 🥰.
smiley smiley спасибо!
avatar
Спасибо, Маша! kissing_heart revolving_hearts
Мой любимый тоже красный heart
avatar
Я сет купила было по выгодней цене и шампунь и кондиционер и маску, но честно говоря маска как и кондиционер по свойствам). а керастаз это был gift И уже не понимаю что мне нравится больше керастаз или давинес, от керастаза эффект как после утяжка, от давинес они стали плотнее. Летом не путались, стало прохладнее и от ветра стали путаться сильнее, но я все равно не люблю собранные.
avatar
Ты сделала-таки чик-чик? flushed Такой ровный срез на аватарке)

А на какие ты смотришь, есть просто от выпадения, а есть женские?
я точно знаю, что не очень ампулы для плотности, а от выпадения все крутые и безумно дорогие. Я на обычные вроде смотрю, не видела женских, видела только мужские и обычные (наверное, они есть женские)