avatar
Невероятно здорово и здорОво смотрится. Гладкость, блеск, ну как же это все аккуратно, стильно и красиво
Настя, спасибо heart Я знала, что ты точно оценишь wink
Главное конечно хороший уход после
Да, согласна, это наверное самое важное sunglasses
avatar
Спасибо еще раз! Да, сама пытаюсь работать со своей головой blush получается как-то не очень 🙃 если не будет прогресса за пару недель, то пойду.
avatar
Ох ничего себе страсти кипят, чуть все не пропустила relaxed
Первое что бросается в глаза это плотность волос и сила. Невероятно здорово и здорОво смотрится. Гладкость, блеск, ну как же это все аккуратно, стильно и красиво revolving_hearts revolving_hearts
Главное конечно хороший уход после, ну это я не тебе, а так, к слову) с твоим-то арсеналом heart_eyes
avatar
Здравствуйте!raising_hand‍♀️
Спасибо за Ваш ответ! У Вас по анализам выявили повышенные андрогены? Флутамид + кок — тяжелая артиллерия. Вам ФТГ не делали?
У меня даже после родов волосы не выпадали. Гормоны все проверила, тоже все хорошо (гиперандрогении нет, СПКЯ нет). Дефициты… да не думаю, что они могут давать выпадение.
Да, надо прекратить зацикливаться на этой проблеме. Но это тааааак сложно сделать, когда в ванной видишь очередной носок из своих волос 🤐blush
avatar
У Вас хорошие волосы! Подобрать работающие средства, и визуал будет ещё лучше, я уверена. Надеюсь, сайт в этом поможет!

На фото не увидела несмывашек. Чем-то пользуетесь?
avatar
Волосы просто дышат здоровьем! Прекрасный блеск 🥰.

Я именно на эти маски у Давинес как-то и не обращала внимание. Про них ничего не говорят, а видимо зря, ведь результат на твоих волосах потрясающий.

Я так поняла, что это такой ударный целенаправленный уход. Интересно, как бы маска повела себя на очень поврежденных волосах. Формат очень удобный, да ещё и с крышечкой. А значит продукт транспортабелен, что для меня очень важно.
avatar
Добрый вечер :)
При всем уважении, тревожность — это довольно жирный кусок депрессии. Покажитесь психотерапевту, насильно вам ничего назначать не будут. Даже если и назначат, вам решать пить или не пить, но док даст оценку вашему состоянию. Терапия может быть и не медикоментозной, но это дольше и сложнее.
Насчёт слезать с антидепрессантов, если это делается корректно, то никаких дискомфортов пациент не испытывает.tulip Тоже была жуткая тревожность. Только не идите к первому попавшемуся доктору пожалуйста. Если сами без сил, попросите близких, чтобы они почитали отзывы.
avatar
Здравствуйте raising_hand‍♀️ у меня уже два года так. Пока не лысая, хоть и выпадают в диапазоне 150-250 в день. Началось все со стартом карантина (наверняка раньше это все стартануло, но волосы везде больше чем от котов заметила только в изоляцию). Выписывала трихолог ринфонтил в капсулах и крепсепил. Эндокринолог сказала, что все вообще-то ок, но рецепторы кожи к андрогенам слишком активные (у меня не идеальная кожа, заживает все довольно долго). Выписала ок и флутамид. Ок я выдержала 9 днейjoy🤦‍♀️ Была жуткая слабость, пила их на ночь, через два часа просыпалась от жуткого сердцебиения. На флутамид реакции никакой отрицательной не было, но он сам по себе специфичен. Пропила пачку и не повторяла. Хвост тоньше чем в 2019ом не стал, но волос отчетливо меньше, чем в 2018ом🤷‍♀️ Дальше были травы, сейчас решила чекнуть тоник some by mi. Вроде сыпется поменьше (еще не считала, пытаюсь кгм, так что причесываюсь редко), но я скептически на все это смотрю. Витамины пью, омегу-3, но это я бы и без выпадения делала. На прививки волосы особенно не среагировали, ковидом не болела. Психовала на этот волосопад ужасно.
Моё мнение — стоит отвлечься от этого вопроса. Делаем то, что можем делать, но не упарываемся всем и сразу. Процесс длительный, если постоянно считать, никаких нервов не останется. Если есть какие-то хронические проблемы кроме выпадения, переключиться на них. Например, мне встречались отзывы девочек на удаление миндалин, что после этого волосы перестали сыпаться. Казалось бы, так себе связанные вещи тонзиллит и волосы, но, видимо, хроническое воспаление таки не добавляет здоровья нашей шевелюре.
Здоровья вам и терпенияpray все образуется heart
avatar
Мне было полампулы по проборам залиться) Порошок там проблематично выковырять, но идея мне нравится
avatar
. Ох и намучилась, пока причину нашла
прям как анекдот про ежика и кактус. Я так мятные настойки упорно тестировала joy масло черного тмина joy и многое другое joy
Плюс обонятельные глюки worried Сильно мне видать по мозгам вдарило no_mouth
у меня напрочь был отключен нюх, нашатырь никак не пах, даже глаза не слезились, хлорка, как вода была.
Я ещё больная была, тренироваться начала, нюхала эм эвкалипта и апелсина, а также всё вокруг, еду напитки. Результат может неделю назад начал появляться, всё тихо и искаженно, но иногда бывает прояснение, и какая же это радость когда соседи готовят щи или жарят капусту на сале joy

Раньше гречку от соседей могла даже учуять. И листья на деревьях не сорванными пахли…
avatar
В том то и дело, что натуральное и качественное это хорошо. Нехорошо когда знаешь, что аллергия на " ромашку" но продолжаешь пользоваться дорогой«ромашкой» в надежде на другой эффект.
Ой, вот к слову про «продолжаешь пользоваться ромашкой». В минувшую зиму страшно отекала, лицо багровыми пятнами покрывалось, ужс. Чего только не подозревала, но никак не могла найти. И отекала то через день, то каждый день. Оказалось — витамин С в любых формах, в витаминках, в апельсине, лимоне, мандарине, эфирках. Ох и намучилась, пока причину нашла

Это весомый аргумент, но знай, нюх можно тренировать, если конечно для тебя это важно. Ах, как мне сейчас не хватает всех тонкостей былого нюха, надеюсь, что востановится до прежнего уровня.
Даже не знаю, возможно ли это после ковида. Больше года прошло, а у меня периодически нюх на что-то либо отшибает напрочь, либо чувствительность сильно падает. Даже в течение дня такие качели. Плюс обонятельные глюки worried Сильно мне видать по мозгам вдарило no_mouth
avatar
Волосы бесподобно выглядят heart_eyes Чистый шёлк heart
avatar
Да, все понимаю. Тут нужно настроиться просто, понять, что иначе уже просто никак. Если за 2 недели не будет улучшений, пойду к специалисту.
avatar
Обидно, конечно, что такие побочки, ладно волосы, а когда молодым девушкам потом со здоровьем разбираться, сколько уйдет нервов из-за этого.
avatar
Не всё натуральное хорошо, уж не нам ли об этом знать, как заядлым аллергикам (я не путаю, ты ведь тоже аллергик?)

В том то и дело, что натуральное и качественное это хорошо. Нехорошо когда знаешь, что аллергия на " ромашку" но продолжаешь пользоваться дорогой«ромашкой» в надежде на другой эффект.

Да, у меня аллергия на тяжёлые металлы ( ну ещё и на семейство астровых). Страшно то, что оффициально на растения может и не быть аллергии, но если есть на металлы, некачественные растения будут вызывать аллергию.

Смотри, про ароматы. Я вообще не отличаю дорогие от дешёвых, ну вот вообще. Мне что подделка за 10 баксов, что оригинал за 100
Это весомый аргумент, но знай, нюх можно тренировать, если конечно для тебя это важно. Ах, как мне сейчас не хватает всех тонкостей былого нюха, надеюсь, что востановится до прежнего уровня.
avatar
Но ведь эко не равно качественное) и наоборот. Есть натуральная кожа, есть натуральный мех. И они могут быть фигового качества. В то время как искуственный мех может быть ой как хорош. Не всё натуральное хорошо, уж не нам ли об этом знать, как заядлым аллергикам (я не путаю, ты ведь тоже аллергик?)

Смотри, про ароматы. Я вообще не отличаю дорогие от дешёвых, ну вот вообще. Мне что подделка за 10 баксов, что оригинал за 100. Мне кажется, эти принципы — эко-фермы и qualita- это как раз больше про субъективное восприятие. Вот ты как ценитель оценишь, а две таких Яны как я не поймут прикола, ибо это иметь некую насмотренность/нанюханность/знания об этих тонкостях
avatar
Блин, вот это побочка grin
avatar
Нет конечно, у меня даже причина не найдена почему пропали месячные grin что уж про волосы говорить ( не знаю, я уже устала расстраиваться
avatar
качественное э.масло и эко э.масло вряд ли чем-то на практике будут отличаться.
а почему ты отделяешь эти 2 пункта, чаще обычно бывает сразу качественное и эко.

Вот смотри лепестки розы Rose de May собирают только на рассвете и только в мае. Или туберозу ночью. Вот тебе принципы достойный Qualita Reale. Такие масла стоят очень дорого и нет смысла обвешивать их дополнительными ярлычками и значками эко. Например лавандовое масло из прованса которое выросло на высоте 1200 или 1600 будет отличатся по запаху. Понюхав такие масла, ты никогда не спутаешь с обычным лавандовым маслом из аптеки. Качественные смеси тоже очень отличаются от запаха смеси некачественных масел и отдушек.
avatar
Перестало или ещё нет?
У меня на убыль по моему идет, но по косе ощутимо выпало, такая тоненькая теперь.