avatar
У вас очень красивые волосы и амбициозная цель smile

Желаю удачи в её достижении! Пусть марафон станет удачным шагом на пути к её осуществлению clap
avatar
Ничего из этого не пробовала, но не знала, что у Каарал ребрендинг линейки Мараес scream Пойду смотреть на сайте и сравнивать состав eyes

Все баночки из поста такие аппетитные heart_eyes
avatar
Да, аргановая линейка шикарная!)) я заказала с розой, давно уже хотела его и пост мне вдохновил cherry_blossom
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Буду ждать пост🤗
Объем, конечно, на данный момент стал меньше
У меня за 1,5 месяца в объеме 2 см где то ушло( и появились залысиныsobsobsob
avatar
Волосы шикарные, такие ухоженные, а срез — просто мечтаheartroseЖелаю достичь всех целей на марафонеheart_eyes

Тоже взяла спрей Angel Fantasy для рассчесывания и даже не ожидала, что с ним так приятно причесываться будетhibiscus
avatar
Как здорово!!! sparkles А какие шампуни выбрали? Я всё с арганой хочу попробовать шампунь и кондиционер, от маски я в восторгеherb Помню ваши отзывы с прекраснейшими волосами на аргановую линейкуheart_eyessparkles
avatar
Большое спасибоhibiscus
avatar
Спасибоhibiscus
avatar
В этом плюс кудряшек. На прямых волосах у меня наверно бвл бы вообще ужас))
avatar
Спасибо за совет! Было бы здорлво, если бы вторая стрижка не понадобилась🙂🙂 просто мли волосы, когда становятся короче, сильнее завиваются)) от этого еще короче) один стрессgrinning
avatar
Пробуйте! Средства супер
avatar
Эльвира, спасибо🤗heartsparkles И вам замечательного марафонаheartsparkles
avatar
Даша, благодарюrelaxedsparkles
фото, наполненные цветущей эстетикой two_hearts
Не могу спокойно пойти мимо прекрасных цветовhibiscusrosesparklesheart
avatar
Спасибо, Ира relaxedheart
И вам замечательного летнего марафонаrelievedherb
avatar
Ох, благодарюtwo_hearts sparklestwo_heartsrelievedhibiscussparklestwo_hearts
avatar
Машаheartsparkleskissing_heart Взаимно🤗hearttwo_heartsheart Твои прекрасные комментарии всегда так радуют 🦋heart_eyes
avatar
Спасибо cherry_blossom
avatar
Ой. Вы уверены, что хотите продолжать пользоваться хной?
Если окрашивать хной волосы раз в 2 месяца, то светлее они точно не станут. Станут краснее. Темнее. Это не тот цвет, к которому Вы стремитесь. Чтобы иметь шанс не потемнеть, хну надо нифигово так разбавлять напополам или даже 1к2 с бесцветной хной. Даже раз в 2 месяца.
Если даже отбросить цветную составляющую, то все равно ещё раз подумайте. Хна на изношенные концах, которые видели осветление и все такое, да ещё на тонких от природы волосах с большой вероятностью даст сухость и ломкость, а не защиту и уплотнение. Защита и уплотнение на таких концах — это силиконы. Тот же ваш олаплекс. Только не пре-пу и шампунь, а маски-кондеи-несмывашки.
Если один набор банок вызывал перепит и сосульки, это ещё не значит, что не найдётся подходящего набора банок grinning Посмотрите, на сайте полно блондинок с тонкими повреждёнными волосами.
Если есть/будут силиконовые кондеи/несмывашки(а они нужны), то желательно кроме Гоша иметь ещё и базовый шампунь на слс, чтобы эти силиконы смывать, чтобы работали увлажняющие маски. После увлажняющей маски опять запирать влагу силиконами.
Если мыть голову через день — норм, то кожа головы не жирная. Жирная — это когда каждый день нужно мыть.
Если есть необходимость помыть голову чаще, чем через день или на третий день (например, вчера помыли голову шампунем с слс, а сегодня пошли в зал, вспотели и хотите там помыть голову), то хорошо иметь мягкий шампунь без слс и коко-сульфата (например, ангел прованс), чтобы помыть им голову в зале, полирнуть кондеем, нанести несмывашки и бежать дальше. А на следующий день помыть голову слс «по графику», потому что мягкие шампуни часто не то чтобы моют, а, скорее, освежают. Хотя многие умудряются вполне себе счастливо на них жить smile
Травы лучше наносить только на кожу головы. Если есть желание таким образом уменьшить жирность кожи головы. Но летом многие (например, я) итак моют голову чаще обычного, так что этот актуально скорее для осени и зимы.
Попробуйте процедуры для волос, о них писала HellerOst . Посмотрите на мусс qtem. Но всякие протеиновый штуки хороши только после хорошего увлажнения.
avatar
Желаю удачи в марафоне bouquet