avatar
Надеюсь, с твоими волосами Angel SPA сотворит такое же чудо ✨️🤞kissing_heart
avatar
Машаstars. Пост до глубины души.heart
Но как вкладывать усилия в то, чего нет?
Мне было не по себе. Как будто выбили почву из под ног.
sob
Как же я тебя понимаю, терять густоту это бесконечно грустно… Хоть и на фото может быть и не особо заметно, на ощупь это очень даже ощущается.
По хорошему снимать надо не меньше 15 см
Аналогично. disappointed_relieved
Так здорово ты нашла выход из ситуации- это навык истинного хэйрманьякаthumbsup. Мне безумно понравился эффект от маски Angel Spaheart_eyes. Вот правда, копна волос, я залюбовалась! Жду не дождусь теперь опробовать этот эффект «много волос»,wink мне тоже очень актуально после последнего выпадения от стресса. А то я тоже о глобальной стрижке всё чаще стала задумываться.
Такие классные и понятные фото с плетением колоска, я как раз себе поставила цель в, Новом Году научиться плести колоски. Буду осваивать технику плетения winkear_of_ricesparklesyellow_heart.
avatar
Катяdizzychristmas_treestar2. Как приятно прочитать о твоих успехах! Схемы просто супер, здорово, что ты вернула густоту, нашла баланс в увлажнении и сохранила кончики в прекрасном виде. Я в который раз убеждаюсь, что уход за волосами- это интеллектуальный труд. Твоё упорство в достижении целей просто восхищает! heart_eyes Волосы великолепные, а локоны с красным бантом покорили моё сердцеheartheart_eyes. Желаю в Новом году волшебных волос твоей мечты. sparklesstars
avatar
Вроде было, но не сильно)
avatar
Урааа! Очень долгожданный конкурс sunflower
avatar
Но, знаете, внутри меня все равно осталась та самая мечта, отрастить волосы длиннее
Мне кажется, она всегда будет)))
у меня вот тоже вроде хорошая же длина, но постоянно хочется еще длиннее, посмотреть а какого будет. blush

Катюша, ты так пишешь про выпадение, чтоу меня все внутри сжалось. flushed Проблемы со здоровьем — это итак стресс, еще если и волосы выпадают — то и до отчаяния недалеко. expressionless
Сама сейчас на пороге отчаяния, но стараюсь держаться и продолжаю любить свои волосы, даже выпадающие клоками (у меня выпал клок сбоку).

С успешным окончанием марафона! sparkles Волосы у тебя всегда были и остаются одними из самых красивых. Для многих мотиватор! fire fire Так что ни в коем случае не переставай писать и делиться своими находками.

А жизненные кризисы обязательно пройдут. tulip
avatar
Вот я пока что баланс не нашла, потому кончики и ломаются. Сейчас меньше, но все равно, буду думать, переставлять, искать smiley
Моим увлажнение очень важно, а то перестают расчесываться, и не важно, свежая стрижка кончиков была или нет (кое-что узнаю потихоньку про свои волосы sunglasses ).
Про уход за кожей головы я поняла, а вот с кончиками пока не подружусь. Нет, видимо, баланса, что-то им не хватает point_up flushed
avatar
Пример шикарный heart_eyes Волны прекрасные, а цвет просто в самое сердце)
avatar
Спасибо! Буду иметь ввиду)
avatar
Спасибо большое! love_letter kiss
Да, от Давинес моментальный эффект sparkles
Баночки интересные) только у меня почему-то кондиционер подсыхал будто по краям, у тебя было такое?
avatar
Катюша, твои натуральные светлые волосы — всегда повод для восхищения heart Что прямые, что в локонах — они смотрятся одинаково идеально 🤩 83 см — это нечто невероятное… И благодарю тебя за столь подробные и системные посты, когда рассматриваются все аспекты ухода за волосами pray
Это выпадение все перечеркнуло в один миг. Во мне умерло все, мне не хотелось больше ухаживать за волосами, покупать новые средства, что — либо делать, я была на грани отчаяния.
Понимаю тебя. Получить сильное выпадение в момент, когда волосы достигли максимальной длины — словно удар ножом в спину, и да, руки опускаются. Рада, что у тебя получилось преодолеть эти трудности, и достичь ещё больших результатов muscle Желаю, чтобы и дальше волосы радовали густотой и длинной sparkles

Мне помогла справится с волосодепрессией стрессовая ситуация, которая с апреля прошлого года по независящим от меня причинам до сих пор находится в стадии решения. Тогда я поседела многое пересмотрела в своей жизни, и решила, что свои нервы мне стоит беречь, и не усиливать выпадение своими переживаниями по этому поводу. «Отвалилось» очень много вещей, из-за которых я раньше расстраивалась. И хоть я продолжала ухаживать за волосами в прежнем режиме, всё так же стимулировать рост/укреплять корни, как и до, и во время волосодепресии, но выпадение стало уменьшаться именно после апрельского пересмотра приоритетов. Но такой способ решения проблем с выпадением не пожелаю никому)
avatar
Конечно, у кого то генетика и кто то от стресса. А еще на светлых волосах седина менее заметна. Мне и тут не повезлоjoysee_no_evil Волосы темные очень и седина прям выбивалась на конрасте.
avatar
Спасибо большое kissing_heart blush
Да, сама если честно не думала, что смогу без стрижки обойтись, но как-то так получилось и время прошло незаметно, особенно декабрь fire а потом я стала тестировать укладки и мне так понравились локоны на длинных волосах, что отрезать кончики стало жалко sunglasses Да и не когда было)
Да история у меня конечно плачевная с выпадением, если я решилась на лук smile тогда не было вариантов уже, но он мне правда помог в который раз в жизни)
Густота конечно вернулась не вся, но я начала ощущать, что волос стало больше, чем тогда когда они были после выпадения и это уже здорово и меня радует sparkles
avatar
буду верить в лучшее thumbsup у свекрови вот седины нет до сих пор, когда ей больше 55 wink у всех по разному.
avatar
спасибо))
avatar
именно поэтому я пытаюсь держать баланс, между увлажнением и многофункциональными масками, такими как Нумеро к примеру blush и увлажнение у меня не чаще 1 раза в 2 недели, чаще -мне не нужно wink
avatar
Катя, с супер-успешным окончанием марафона тебя!
Прирост классный, и круто, что ты без особых переживаний смогла обойтись без стрижки. В ситуации с ней прям чувствуется, что обстоятельства складывались именно так, как надо ok_hand И сейчас и длина крутая и концы еще в хорошем состоянии)

Я помню хорошо твою историю с выпадением, переживания и луковые маски. Собственно сама сейчас уже за лук была готова схватиться))) Как быстро и незаметно прошло время, и очень рада, что тебе удалось и густоту восстановить и в целом ощущение и кайф от волос вернуть rose Это большая победа, с учетом того, как много волосы для тебя значат muscle
avatar
как нибудь я напишу об этом пост, как я боролась за свои волосы, а это длилось не один год)

Было бы очень интересно почитать! Так что буду ждать и надеяться)))

С учетом твоего перфекционизма в отношении среза наверное было очень сложно терпеть и отращивать все как есть? Или ты тогда спокойнее к ровности и качеству концов относилась?
avatar
и сейчас практически блонд
Ага, причемоттенок, довольно сложный к получению путем окрашивания thumbsup
avatar
Я и средняя сестра рано сидеть начали, а старшая только после 35 и то не сильно. Так что тут как повезет) Но я думаю, что я к 30 годам наполовину седая будуjoy
Ох, я бы так не смогла измерять, я бы наверное в обмороке валялась
Так у меня ноги ватные стали, когда клок волос в руках осталсяjoy и руки тряслись сильно, но кое как взяла себя в рукиmuscle🏻