avatar
Ленты в косах, между прочим, были на последнем показе Hermes!

Очень интересный и вдохновляющий пост, спасибо большое!
Причёски получаются очень классные sun_with_face
avatar
Вау, разница на лицо. Красивый цвет получился, в любом случае)
Лола, какой длины волос хочешь добиться вообще? Интересно было бы посмотреть на тебя с длинными)
У этого бренда есть оттеночные бальзамы и других цветов тоже?
avatar
Благодарю Вас! Очень приятно)
avatar
Спасибочки two_hearts
А я и не укладываю её особо, просто феном сверху вниз дую и всё, поэтому не тяготит)
avatar
Спасибо за пост!
Залюбовалась прическами с заколками и лентами. Вы вдохновляете!
avatar
Дайсон надо было брать мне в скобки joy
Эффект от него отличный, однако! thumbsup sparkles
avatar
Валерия, спасибо Вам большое! До дайсона этому фену далековато, но пока работает исправно)
Ещё раз искренне благодарю!)
avatar
Ваш «неудачный» вариант укладки на Дайсон вызывает у меня восхищение sparkles sparkles
Как, собственно, и густота ваших волос heart_eyes
avatar
Доброго вечера, девушки!
У меня все идет по плану: не стригу, отращиваю.
Согласно моему hamster ПроджектПэну smile я могу позволить себе покупку некоторых продуктов из ухода) Вот, взяла новый шампунь и любимый кондиционер (ну, как всегда, работает на все 100%). В целом, все идет хорошо, несмотря на жутко холодное лето с дождями и ветрами. Желаю всем нам удачи! muscle ok_woman
avatar
Как же тебе идет челка!!! heart_eyes
С ней волосы выглядят густыми такими!!! И в целом, классный образ! sparkles
Как с укладкой челки? Не тяготит?
avatar
Мне очень нравятся и оч интересны ваши статьи. Порой даже тянет перечитать
avatar
Спасибо!relaxed
Пользовалась месяц каждый день, потом перерыв на месяц и сейчас делаю снова месяц 3-4 раза в неделю. Мне очень нравятся волосы после нее, они такие мягкие и нежные становятся. Плюс ощущение ненавязчивого тепла на коже головы. Можно только корни прорабатывать, но у меня короткие волосы, поэтому я прохожусь по всей длине, волосы не пачкаются) В этой расческе мне нравится, что можно одновременно получить стимуляцию микротоками, светом и сывороткой.
avatar
Привет, девчонки! Первые 2 недели марафона идут хорошо, соблюдаю схемы ухода для моего блонда, и волосы радуют качеством. Конечно, при расчесывании я все ещё замечаю, как летят коротенькие обломыши, но, как я ранее писала, волосы пережили несколько повторных осветлений (выход из мелирования и окрашивания в русый), поэтому неудивительно, что концы не идеальны.

Позавчера была на окрашивании. За 3 месяца корни хорошо отросли. Благодаря сывороткам и LED-расческе прирост в месяц сейчас 2 см, а раньше был ~1,2 см. Стимуляцию делаю 3-4 раза в неделю.

Не обошлось и без приобретений, а точнее замены одного средства на другое. Благодаря множеству отзывов на сайте и, в частности, посту прекрасной Rosma_Ry я купила увлажняющую маску Viege от Lebel и теперь использую ее вместо Proedit Soft fit+. Эффект от нее мне нравится больше, я в восторге от этого средства!
avatar
Очень интересный пост! Люблю такое почитать blush коллекция Аксессуаров просто класс thumbsup
avatar
Приветствую всех участников марафона и читателей!wave
У меня пока всё идёт по плану.
Жары особой не было поэтому голову на улице ничем не покрываю.
Рост ровно 1,5 см. за месяц.

Процедуры по массажу головы делаю, как и планировала утром-вечером, каждый день, с аппликатором и массажной щеткой (силиконовой), пальцами делать перестала, от них сильно жирнится голова.
Масленные маски перед мытьём головы делаю стабильно, как и планировала — раз в неделю и вижу от них хороший результат. Чувствую, что волосы перестали пересыхать. В течении дня провожу по ним рукой и сжимаю в ладонях, что бы проверить хрустят они или нет (если хрустят, значит пересохли) и пока я ни разу не ощущала этого мерзкого хруста, а прошлым летом постоянно.
Ничего нового из средств не покупала, хотя и было желание, но я сдержалась, вспоминала, что ставила цель в марафоне не покупать)
Из плохих результатов это спорт, его стало чуть больше, но не на столько на сколько хотела🤭
avatar
joy joy joy рада, что теперь тебе будет легче использовать эти ампулы!
avatar
Это всё мой парикмахер innocent🫶🏻 Стрижка.
avatar
Да, натуральные relaxed По-тихоньку привыкаю к длине.
avatar
Спасибо большое, за комплименты и теплые слова!heart
Да, кудрявый метод товарищ такой, иногда если поторопишься, укладка получается не очень, поэтому приходится старатьсяrelaxed
avatar
Мария, добрый день.
подскажите, пожалуйста, концы так лежат благодаря каким-то манипуляциям или просто «правильная» стрижка?