Против прыщиков у меня слоеный пирог корейской косметики. Отличная вещь для кожи, жаль, что с моими волосами подружить корейцев не получается, всегда что-то не то на выходе.
Лена, привет!!! Восхитительные волосы, прямые и блестящие!!! (Открыто завидую) Все больше постов про данный бренд!!! Интерес попробовать возрастает с каждым днем))) Я правильно, понимаю, что он для натуральных и хенных волос?! Моим пористым и обесцвеченным не зайдет? ( пористым возможно, а вот порошковым?
Мне оранжевый Angel мягкий тоже не подошёл на постоянное применение, после него ощущение будто волосы покрыты плёнкой какой-то и не до конца промыты, а я обожаю, когда чувствуешь, что кожа головы дышит. сейчас ESTEL Живой объем
Молодец, что поделилась свои опытом окрашивания.
Это безумно сложный процесс, особенно если делать все самой, но и, вместе с тем, безумно увлекательный. Особенно составлять разные формулы и получать разные нюансы
Я пока полностью на «темной стороне», но с удовольствием слежу за блондом и за цветными окрашиваниями… а вдруг?
Выбора у них нет, я имею право вернуть\обменять любой товар ненадлежащего качества. Завтра поползу оформлять возврат, не хочу обмен. Я решила Жезатон взять, он всего на 1.3к дороже, зато гарантия больше, насадки есть отдельно в продаже, ну и надпись на нем премиум.
Я дульпанну не знаю даже… а остальны да, уводят( но хна по колористики будет в любом случае наслаиваться и затемнять… если хочется яркого цвета, тут только осветлять. Писал кто-то пост на эту тему из стареньких…
Кхади хорошая тоже хна) но все равно для меня круче моих трех фаворитов нет никого)
Я заказывала в ягодном магазине, прочитала в отзывах, что к одной девушке пришел неработающий аппарат с дыркой в коробке. А у меня тоже дырка и аппарат не работает. Не исключено, что я победитель по жизни, и мне достался ее товар с браком.
Мой внутренний жадный хомячок расстроен. Да, хочется сразу все баночки купить и вылить разом. Но я постараюсь постепенно, буду менять их по мере использования.
Я и провод крутила, и в розетки разные вставляла, и насадки меняла, и сидела, ждала. Мне в конце захотелось шмякнуть его обо что-нибудь с криками «Уга-буга». Не работает и все.
Самое трудное, что я пудру не смогу нанести, а наносит подруга
А я на твою «темную сторону» уж очень нравится
Это безумно сложный процесс, особенно если делать все самой, но и, вместе с тем, безумно увлекательный. Особенно составлять разные формулы и получать разные нюансы
Я пока полностью на «темной стороне», но с удовольствием слежу за блондом и за цветными окрашиваниями… а вдруг?
А я думала канва для вышивки
Кхади хорошая тоже хна) но все равно для меня круче моих трех фаворитов нет никого)
рада, что наталкиваю на покупки)))))
Серия с розочкой покоряет сердечки! Жаль у нас нет розовых ампул(( в европе вроде есть((
долго не могла понять о чем ты