avatar
Включу душнилу — у нас не форум, а тематический сайт blush

по теме — кончики на первом фото очень классные и кудри на другом тоже очень классные heart_eyes
Уход откровенно слабый. Не знаю сколько денег выделяет вам мама, но наверное просить у нее на дорогие средства не вариант?..
Я бы взяла маску какую-нибудь с протеинами (может быть из эстель для блонда) и спрей добавила (хороший у фирмы эпика 10в1, стоит не дорого).
Шампуни все фигня see_no_evil я бы в помойку выбросила… от них кончики тоже зависят (оказывается! даже если соблюдать все требования и не муслякать ими длину) кстати, как моете волосы?
Какой фен? Я тут пришла к мнению, что он чуть ли не самое главное!
Но не забываем что вам всего 14! Сейчас идет гормональная перестройка, может еще все измениться…
И добро пожаловать)) всегда рады новеньким
avatar
Симочка, спасибо тебе большое! relaxed kissing_heart fire У тебя в гостях всегда так интересно: идеи в постах вдохновляют, разноплановые баночки манят, а волосы становятся только краше, длиннее и как будто светятся изнутри heart_eyes heart kiss
Очень жду твоих постов в ответ! blush kissing_heart kiss
avatar
обладательницы пористых волос, да, в восторге.
Вот, наверное, мне и попадались отзывы этих девочек)
А ты не пробовала?
Неаsee_no_evil Строго по инструкции) Но буду иметь ввиду, спасибо
avatar
Татьяна, спасибо за внимание к посту! Тёплая обратная связь очень радует и мотивирует меня! fallen_leaf

У меня фен-расчёска с туманных времён института, служит верой и правдой, пользуюсь не часто, но все же. Сейчас, конечно, хочется идти в ногу со временем и пользоваться новыми, актуальными гаджетами, мечты о Дайсоне и кофе-машине не покидают меня! Как ни крути современная техника делает жизнь уютнее и комфортнее!
Думаю, что наши мечты обязательно сбудутся dizzy

У бренда есть очень красивый, атмосферный сайт со всей продукцией: nashiargan.com/en. 🧡 Я пыталась перевести и вставить фрагменты в пост, но у меня как-то топорно все получилось, оставила я эту затею)

Состав классического арганового шампуня с официального сайта, на моих миниатюрках очень мелко, нечитабельно, если только с лупой:

Состав шампуня из летней лимитки:
avatar
Спасибо! heartКак-нибудь попробую кудрявый метод raised_hands
avatar
Благодарюcherry_blossomrose
но с количеством я так и не научилась совладать.
Я тоже по привычке сначала засосулилаgrin, если Шёлковой инфузии требовалась капля, то Black — полкапли. И опять же, всё зависит от качества волос, мои концы сильно повреждены, но я бы не сказала, что они прям съедают средства, можно и переписать. А если волосы более менее здоровые и не повреждённые, им, вообще, такое масло тяжёлое может и не нужноwink
avatar
Ланза редко попадается
Когда я начинала, несколько лет назад, Ланза мелькала практически в каждом втором посте, не говоря по более ранние. Я тогда заболела ей и Ангелами joyjoy Но с Ангелами постепенно разобралась (хотя арга новая серия пока неизведана для меняwink), а вот с Ланзой затянула.
Сейчас, конечно, всё сложнее с доставкой и с ценникомcry
Спасибо, Серафимушка за комплиментыhibiscus
avatar
Спасибо, что поделилась
Всегда пожалуйста starsparkles
Ланзу так вообще всегда хвалят
Ну, тут не соглашусь, мнения разделились, наверно поровну. Обычно девочки с прямыми и гладкими оставляют негативные отзывы типа «ничего не делает», а обладательницы пористых волос, да, в восторге. Частенько сравнивают с золотым Керастазом и зачастую не в пользу Ланзыwink
Я Керастазом никогда не болела, а вот Ланза в какой-то момент стала навязчивой идеей see_no_evil И я рада, что мы с ней нашлись 🤞
Насчёт силки в качестве несмывашки — удивительно,
А ты не пробовала? Просто я частенько встречала именно такой способ применения на волосяных обсуждалкахgrin
avatar
Оленька, спасибо за интересrose
Lanza,. конечно, манит stuck_out_tongue_winking_eye
thumbsupТы не представляешь как, я пока писала — облизывалась на полноразмер т ругала себя, что не приобрела в своё время, когда ценник был гуманный grin
avatar
Уверена, что уже все использовали эти маски, но я как обычно динозавр.
smile smile
Про Гидру:
Нанесла маску в душе на минут 5
минимум 15 минут держать ее надо и да, закрывать кондиционером (без него почти и не использовала маску)
Рада, что она тебе понравилась, я ее в свое время тоже очень любила. green_heart

Пальма первенства, однозначно, у Гидры. Я поняла, что эту маску я буду покупать на постоянной основе
а ты попробуй все-таки бордовую Лореаль… smirk

Мне на твоих волосах больше всех понравился визуал после Ультры. Волос прям много-много! Сама маска эта тоже для меня выделялась среди других от Каарал.
avatar
Ириночка, я иногда так радуюсь своим запасам, и своей натуре покупать впрок! Проходила недавно мимо отдела, где я покупаю Kaaral, решила зайти поглазеть. Я мягко говоря расстроена, ценник так существенно вырос, я конечно понимаю, что сейчас во всем такая ситуация, но как-то в голове не укладываются такие цифры! 🥰
avatar
У меня летом получаются небольшие кудряшки
Уверена, что это выглядит очень красиво)
avatar
Как говорится от ненависти до любви один шаг, и он случился вовремя — теперь у тебя на любой случай есть подспорье, от каждой масочки свой неповторимый эффект! star2
avatar
На Ягодномwink
avatar
Скорее всего)
avatar
Спасибо за отклик! cherry_blossom надеюсь, что у меня тоже будет результат)
avatar
Я озвучила выше, что мечтам свойственно сбываться, может и этой «воздушной мечте» суждено сбыться! star2
однозначно свои мечты стоит осуществлять two_hearts
Я тоже мечтаю о Дайсоне, но о стайлере, потому что очень люблю объемные локоны/волны. Когда-нибудь куплю tulip

спасибо за такой уютный и атмосферный осенний пост и теплые пожелания! Получила удовольствие от прочтения. maple_leaf
Про марку такую даже не слышала, я люблю знакомиться с чем-то новым. Подскажи, пожалуйста, состав масла, он указан на упаковке?
avatar
Никогда не поздно попробовать wink мне кажется, что получится обязательно clap
Это лошадинный шампунь?
avatar
Спасибо за развернутый ответ! heart
Отрицательные мнения и отзывы тоже очень важны, помогают немного приглушить очарование, которое создает производитель и маркетологи. thumbsup

с этой линейкой жду только работы вглубь, как от олаплекса, визуала требовать не буду. Ну или совсем печаль и жаль потраченных денег
надаюсь, что все-тки результат будет wink
avatar
Привет, Эля! Спасибо lips