avatar
Отзывы тоже не потеряют актуальности и будут хорошей помощью. С разбором составов сложно, на самом деле, много нюансов. А уж запреты иногда вообще боком нам же и выходят. Например, недавно у нас снизили разрешенный процент ввода салицилки. В Европе с ретинолом воюют( надеюсь до нас не дойдет.
avatar
Эльвира, спасибо большое rose
Мне кажется, кудри это всегда плюс объем-эффект)) Возможно эксперименты с протеиновыми стайлингами ещё увеличивают его)
avatar
Да, жалко, что в этих вопросах нет конкретики и это никак не регулируется. Зато можно прокачаться в чтении составов)
avatar
Вроде как сейчас это модно, но я тоже себя ощущаю странно в некоторых головных уборах)
avatar
Вот да, я тоже стала тревожиться о волосах у лба. У меня есть вязаная ушанка, она теплая, но это сразу минус укладка конечно.
Чепчик ношу осенью пока минус небольшой. Капор тоже есть.
Люблю вещи с капюшоном. Прошлую зиму сочетала капор+капюшон.
avatar
Мне кажется, что сейчас будут называть микробиомной если есть хоть что-то из списка. Насколько это правильно наверное покажет только время. В полной версии отчёта наверняка больше список, но это только за деньги дают)
По поводу маркетинга, этого мы точно не избежим. Взять те же пептиды. Куча средств где они есть, но доза капля на бочку и никто не запретит писать на упаковке, что пептиды есть. А прекрасные истории наших отечественных брендов пишущих подходит для кгм на средствах с силиконами. И даже более попытки убедить сообщество, что это хорошие, добрые силиконы. Более того выставлять кудрявых как каких-то ретроградов, сопротивляющихся прогрессу.
avatar
Отличное решение!
avatar
Супер!!! thumbsup sparkles
avatar
Ирочка, ну нет слов, одни эмоции от красоты твоих волос heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
сайт открыл тебе темную сторону чувствительности
Дааа, я выбрала тему, которая лично мне не близка, но показалась в целом интересной. Но я не уверена, что этот формат прям зайдет. Мне кажется, я позанудничала))) Хотя начала разбирать одну интересную новость из мира волос уже, но не уверена, что опубликую.
avatar
Тогда скинификация ухода за волосами и кожей головы (кажется это так называется) явной удачный для тебя тренд. rose
avatar
Маша, поздравляю с успешным завершением марафона rose Волосы отлично отросли и мне кажется, стали еще гуще heart_eyes
avatar
Лена, главное не унывать, как уже многие советовали выше! У тебя вон какой набор боевой, витаминчики пропьешь, в кожу головы полезности всякие повтираешь и забудешь о выпадении (если перестанешь нервничать, конечно же!)
Уверена, нормально всё будет. Верь в успех!
А вообще, может тебе с розмарином поиграться попробовать? Я в этой теме вообще не спец, однако слышу со всех сторон, что он не только рост волос ускоряет, но и укрепляет сами корни
avatar
Отличный результат! hibiscus
avatar
Кристина, как же душевно heart_eyes У меня от твоего поста появилось новогоднее настроение gift santa А Леночка — настоящая сказочная фея! sparkles
avatar
Большое спасибо за верно принятое решение, которое наверняка должно устроить абсолютно всех! rose
avatar
Да, мне тоже показалось, что Ниревел хорошо работает на укрепление muscle
avatar
Я ношу обычно капюшон, шарф или палантин — лоб мерзнет однозначно, и я очень переживаю за окололобную часть волос — они там и так хуже растут, более нежные и хрупкие. Рассматривала капоры, но там такая же фигня со лбом и в уши задувает.
Чепчики — штука очень спорная, на мой ИМХО неплохо смотрятся на девочках-подростках ala корейщина, на дамах более крупной комплекции и возраста (хотя я терпеть не могу эйджизм) смотрятся по меньшей мере странно see_no_evil
avatar
заинтересовал момент: а в какой влажности вы проживаете, можно узнать?)
Примерно средняя 🤔 не то чтобы очень влажно, но и не сухо. Основная проблема как и у всех — сухая зима из-за отопления и дождливое межсезонье
После вашего описания, захотелось все же попробовать)) Вы его используете в безмасочные дни и, предположу, не каждый раз, а чередуя с более легким?)
маски им не закрываете?)
Я не люблю закрывать маски кондиционером. Если есть такая потребность, значит маска сработала плохо. Кондей happyhair использую по настроению, для меня его состав уместен, потому что часть ухода не содержит силиконы 🤔 Для меня уже не существует лёгкого ухода, перепитать может абсолютно все see_no_evil
avatar
Кстати, а кожа лица у тебя тоже чувствительная?
Еще какая! Если что-то из ухода не понравится, то моментально краснеет apple