avatar
Спасибо, Натали! Тебе тоже всего наилучшего! Ты шикарна!
avatar
Ирина, удачи в поставленных целях!
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Спасибо!
А я вот начала раз в месяц мыть ШГО с самого начала, когда на сайт пришла. И с тех пор качество растет, поэтому, с одной стороны, думается, что не надо убирать ступень из работающего ухода, а с другой стороны, я стала больше понимать механизм его действия и сейчас у меня сомнения, что мне сильнее надо, накопившиеся силиконы убирать, или накопленный уход беречь.
В общем, будем посмотреть)))
avatar
я вот сижу за написанием поста- отзыва об продуктах бренда TEFIA. Лореал
У меня в избранном лежит ждёт покупки маска Тэфия уплотняющая, и Тэфия флюид!

Забавно, как у нас интерес к средствам совпадает ))
avatar
Хм… Думаешь? Надо попробовать… Я зациклилась на том, что надо обхват измерять с одной и той же резинкой для точности. Надо попробовать и твоим методом померить.
avatar
Спасибо! rose rose rose
avatar
Спасибо! Надеюсь, так и будет! kissing_closed_eyes
avatar
О, спасибо огромное! Очень приятно такое читать! heart
avatar
Да, есть параллели))) Будем делиться! rose
avatar
Ах, какая резиночка на фото — темно-бирюзовая! Обожаю этот цвет! На днях выкладывала фото своих средст в похожих цветах! blue_heartgreen_heart
avatar
Удачи в марафоне, пусть все у вас получится! Желаю хорошего прироста и красивых волос! А я не умею писать посты, даже не знаю с какой стороны к ним подходить, тоже бы поучаствовала…
avatar
Лена, спасибо! cherry_blossom
Я все не решаюсь почистить свою хну с басмой… наверное не будут — такой геморрой, жуть)))
Мне чистили такое, там не столько сложне/дольше, сколько больше риск зелени. Можно на тест-пряди попробовать. Ну меня в русый выводили, 6 часов заняло всего, правда, в салоне. Волосы не убились тогда.
Мне нравится пятнистый вид в косичке heart_eyes смотрится стильно)) как скрытое окрашивание)))
Ой, спасибо relaxed Я в косичке пока что и ношу, сейчас хоть и ровнее цвет, но не сильно в распущенном виде всё равно заметно(
avatar
Кидай фотку потом)))
avatar
Валерия! tulip
Очень красивые шоколадные волосы, блеск и густота впечатляют! sparkles
Удачи вам во всем, пусть первый марафон подарит радость, вдохновение и поможет систематизировать уход star2 whale cherry_blossom
avatar
Добро пожаловать! Люблю новичков blush Все обязательно получится!!!

Несмывашки использовать очень просто — когда помыла голову, сняла полотенце и вот на влажные волосы нанесла немного несмывашки)) Несмывашки бывают трех видов — крем, масло и спрей. Спрей нужен чисто для небольшого увлажнения и снятия статики. Крем самый мощный, он отвечает за основное увлажнение. А масло обычно легче и оно в основном отвечает за блеск волос.

Спрей наносят, просто пшикая на длину волос. Крем наносят сначала на ладошки, мягко распределяют между ладоней и приглаживающими движениями наносят на волосы от середины к кончикам. Масло в ладошках растирают интенсивнее и наносят как крем.

С несмывашками не стоит перебарщивать — одного нажатия дозатора обычно хватает (спреем можно пшикаться побольше). Если у тебя спрей в виде крема, то это кремовая несмывашка, наносится на ладони (если будешь пшикать сразу на волосы есть вариант их склеить).

Несмывашкой можно пользоваться ежедневно, если этого требуют кончики (на сухие волосы лучше наносить не много несмывашки, в сухом виде они хуже впитывают).

Несмываймое масло имеется ввиду НЕ натуральное масло! (кроме брокколи и арганы). Это химическое масло! Наносить кокосовое как несмывашку = убить волосы. Все натуральные масла могут сушить длину, так что аккуратно.
avatar
Юля, желаю удачи в марафоне tulip Мне отзываются твои цели. В утолщение волос косметикой я тоже не особо верю, поэтому вдвойне интереснее будет читать результат твоего эксперимента grinning А с ШГО у меня тоже не очень сложилось, без него лучше. Мыла им только в порядке исключения, когда красила волосы, там по инструкции надо. А так я вообще длину ничем не мою…
avatar
А я вот сижу за написанием поста- отзыва об продуктах бренда TEFIA. Лореаль будет следующим. Какое же это непростое дело!
avatar
Классно получилось! Ты герой!!! Я все не решаюсь почистить свою хну с басмой… наверное не будут — такой геморрой, жуть)))
Мне нравится пятнистый вид в косичке heart_eyes смотрится стильно)) как скрытое окрашивание)))
avatar
если вдруг найдете, поделитесь ссылочкой пожалуйста((( мы уже перерыли весь вб и озон, замучили индийских продавцов, и подружку (пока она была в тайланде) — нигде нет sob