Перечитала даже несколько раз про Глис Кур шампунь: невероятно приятный запах! А мне чувствуется такой убойный мужской шипр Вот уж действительно, на всех не угодишь! Но волосы у вас потрясающие))
Я видела ваш отзыв в каталоге Это только потверждает, что все мы разные и то, что все хвалят, не обязательно подойдет и тебе. Хотя прекрасно вас понимаю, очень обидно, когда стоит целая банка маски — и выбросить жалко, и пользоваться толку нет
Меня привлекли бальзам Лореаль и спрей-заполнитель Глисскур, обязательно попробую при возможности. Люблю органику, но иногда хочется чего-то новенького
Ой, спасибо большущее! Приятно так читать такие слова и знать, что все не зря, и потраченные деньги на средства, и нервы с неподходящими Я надеялась, что последнее мелирование не принесет вреда волосам, но я ошиблась ну ничего, на ошибках своих мы учимся: ) Поэтому- я даже рада, что прошла через эти круги ада белой краски и сейчас буду любить свой цвет еще сильнее а магазин я точно могу устроить, у меня ванна просто ломиться.
Я твоими волосами всегда любуюсь на айреке
Катюшка, ты молодец!Всегда с восхищением, с большим удовольствием любуюсь твоими новыми фото в общей группе. Ты — еще один пример того, что желание достичь цели — очень сильная мотивация и путь к 1000 возможностей!
Волосы выглядят роскошно, учитывая, сколько различных экспериментов они выдержали.
Фото баночек и флаконов всегда немного веселят. Мне кажется, каждая девушка, старательно ухаживающая за волосами, может открыть свой мини-магазин)) Столько всего мы пробуем в надежде обладать идеальным средством.
Кстати, ты практически природная блондинка. Свой оттенок даже интереснее, в нем много нюансов, которые лишь добавляют образу изюминку. Береги свою красоту!
А мне вот облепиховая маска глубокого увлажнения не дала. Она мне вообще ничего не дала. Оказалась совершенно бесполезной вещью на моей полочке. И аромат ужасно меня раздражал.
спасибо! ) очень приятно, я рада если мой пример будет мотивацией, хоть свои волосы- еще не считаю идеальными, конечно разница дО-после разительна, но есть к чему и еще стремиться!
Катя, у меня есть папка Motivation на телефоне, и там среди прочего фото твоих роскошных волос Стремлюсь к такой длине, пока никак не удается отрастить, но я не сдаюсь. Твой пример доказывает, что все достижимо, главное терпение и грамотный уход!
Я только недавно открыла для себя марку DNC, для волос там много хороших средств. Эти масла очень заинтересовали, волосы итак растут неплохо, но хочется быстрее уже отрастить шевелюру до пояса
Волосы у вас очень красивые, сразу видно, что много внимания уделяете уходу! Я кокосовую маску от Органик Шоп тоже люблю, из бюджетных средств нравятся бальзамы и маски Глисскур, очень хорошо после них выглядят волосы
Я твоими волосами всегда любуюсь на айреке
и денегВолосы выглядят роскошно, учитывая, сколько различных экспериментов они выдержали.
Фото баночек и флаконов всегда немного веселят. Мне кажется, каждая девушка, старательно ухаживающая за волосами, может открыть свой мини-магазин)) Столько всего мы пробуем в надежде обладать идеальным средством.
Кстати, ты практически природная блондинка. Свой оттенок даже интереснее, в нем много нюансов, которые лишь добавляют образу изюминку. Береги свою красоту!