Ох, волосы чудесные! Отличная работа!
Расскажите про марку Angel? у нас она появилась совсем недавно… и вот в сети постоянно натыкаюсь) что стоит пробовать?
Вау, состав супер! Насколько вижу, аминокислоты-не факт, что они проникают к фолликулам или в волос, но даже просто наличие их радует и гидролизованный эластин, кератин плюс пантенол! Супер, я в восторге от состава)))
И результат на ваших волосах замечательный)))
Вы знаете, я выбирала между АК и ампулами Visible Repair Londa. По идее ампулы разработаны специально под маску, которой я сейчас пользуюсь. Но их в наборе всего 6. Это на 6 раз. А стоят они 1650 руб. в моем городе.
Безусловно, волосы мы растим и ухаживаем за ними для того, что бы показывать их красоту. Я не из тех, кто собирает волосы в косу и прячет ото всех)) Это просто советы для тех, кто пока на этапе восстановления. У меня был период, когда я пол ода проходила с колоском, потому что на голове творилось черти что, что не поддавалось укладке. И эти пол года здорово изменилось положение))
Пост замечательный, впрочем как и волосы обалденные захотелось присмотреться к глазированию, хоть и обычно скептически отношусь в подобным штукам, в общем главное грамотно подать информацию, умничка
Есть у меня этот комплекс. НО я так и не поняла, есть от него эффект или нет. Так как я в начале пути, то надеюсь, что к концу бутылочки увижу результат.
Cоглашусь с каждым словом! и маска, и бальзамы отличнейшие за смешные деньги, не перегружают волосы, при этом увлажняют и отлично кондиционируют, приятны в использовании, хоть и ароматы — химоза , волосы как всегда роскошны, ОШ нужно взять их для рекламы своих продуктов
Расскажите про марку Angel? у нас она появилась совсем недавно… и вот в сети постоянно натыкаюсь) что стоит пробовать?
И результат на ваших волосах замечательный)))