avatar
Я уже хочу хотя бы половину использовать и купить что-нибудь новенькое joy daeng gi meo ri нужно поискать в корейских магазинах профессиональной косметики для волос blush
avatar
Натуральное кокосовое масло почти ничем не пахнет. Имеет тонкий едва уловимый ореховый аромат.
avatar
На здоровых волосах восстанавливающие маски либо не дают эффекта здоровых волос, потому что волосы и так здоровы, либо перепитывают волосы.
avatar
Если волосы в более тяжелом состоянии, то им нужно в первую очередь восстановление и увлажнение. Питание могут дать другие средства, не маска. Бальзам или шампунь, например.
Здоровым волосам достаточно хорошего увлажнения и защиты. Питание реже, нампример раз в неделю. Восстановление и того реже. Почти не надо.
Питание нужно всем волосам, но периодичность применения питательных масок разная для здоровых, сухих или поврежденных волос.
avatar
У нас ангел ещё дороже:) По этой цене я заказываю, а если просто покупать, то там получится ещё дороже, чем в интернет-магазине+доставка grinning
avatar
Спасибо:) если вам нужно, могу написать в лс:)
avatar
какой у вас ангел дорогой, я покупаю по 520 рублей и то, и то scream
арсенал офигенный и, думаю, марэс не разочарует, я правда только отливант шампуня пробовала, масло и ампулки, но все это поражает с одного раза blush
avatar
А где ампулы Селектив заказываете?)
avatar
Да, волосы шикарные heart_eyes
И арсенал, конечно, ого-го :)
А где ампулки заказываете?
avatar
с макассаровым маслом?
avatar
Точно)
avatar
Нормальный такой арсенал, но если мой собрать, получится не меньше smile
Правда, у меня большую часть занимают всякие несмывашки, термозащиты и т.д., шампуня всего два и по паре масок и бальзамов.
Корейскую маску я бы попробовала с удовольствием, осталось найти, где купить, что-то я не видела такой в наших магазинах корейской косметики cry
avatar
На мои волосы маска Numero действует как обычный бальзам smile
avatar
Моё наверное уже испортилось grin
avatar
Спасибо большое blush
avatar
у меня тоже в шкафу стоит smile
avatar
занимательный пост blush порадовало довольно подробное описание средств, которые используешь и красивое оформление, молодец! wink
avatar
На всю длину, от уха и ниже)
avatar
Только на кончики наносишь ампулку?
avatar
О, у меня такое же в шкафу стоит:)