это хорошо, но знаешь как бывает, в некоторых шампунях по минимуму масла. Тут не угодаешь. Но если я найду такой же шампунь то обьязательно куплю и себе
Вот чем мне не нравятся органические и псевдо органические бальзамы, что они какие-то слабые, бесполезные. После них (когда волосы высохну) пушатся, будто и не использовала бальзам вовсе. Может это не все бальзамы такие, а только попадались не очень удачные экземплярчики. А шампуни нормальные, бережно очищают волосы. Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями. Буду на будущее знать, стоит ли обращать внимание на эти баночки.
Спасибо за такой подробный обзор средств!
Я недавно стала обладательницей такого Эстелевского спрея, пользуюсь и не вижу никакого результата. Завтра же попробую наносить щедрее))авось заработает.
Волосы при лучах солнца просто загляденье
Если я и решусь когда нибудь на псевдоорганику то это будет скорее всего что то из Планеты органики. По крайне мере если она не поможет то хоть не навредить. Пост супер. Нравится как оформляет Вы фотографии. Мне еще учиться и учиться
Если что, то знаю теперь, какие средства брать с собой в поездку)
Я недавно стала обладательницей такого Эстелевского спрея, пользуюсь и не вижу никакого результата. Завтра же попробую наносить щедрее))авось заработает.
Волосы при лучах солнца просто загляденье