avatar
Спасибо! По поводу густоты вообще больная темаgrin
avatar
О, их там так много! Расскажите потом)
avatar
О, не только я с заморочками, у меня тоже последние пару дней хандра ужасная grin.Насмотрелась в группах чужих волос, в очередной раз smiley Хочется волосы густые-густые heart_eyes Выжимаешь из своих, что есть. А кто-то не парится и волосы выглядят уже из-за густоты лучше rage Вот и как справляться тут.
А результат марафона очень хороший, 3см-это просто отлично! wink
avatar
скорее всего, со следующим заказом хны что-то из активов прикуплю. уж очень любопытно blush
avatar
Фотки с кокосом такие прикольные )))
avatar
Спасибоangelsmile_cat
avatar
Уход за волосами вошел в привычку)
avatar
Дааа, прекрасное средство blue_heart
avatar
Да, сессия тяжёлое время — понимаю! В такой сложный период это хороший рост! Молодец!vsunflower
avatar
Ну тогда стричь, дабы прошла хандра! А с таким ростом длина быстро вернётся!thumbsupinnocent
avatar
ну что ты сразу лапки кверху laughing дома пообстригай длину жгутиками и оставь в покое))
avatar
Аааааааааа!.. Поняла! Да, бывает.
avatar
Да нет) У меня другое. Мысли: «Я лентяйка. Не хочу двигаться. Кровь „бегает“ так себе. Поэтому рост обычный». Сама себе виноватаsweat_smile
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Ох, спасибо большое!heartbeat Очень приятно)
avatar
Спасибо) Здорово, что пост полезен)
Я эти добавки по началу растворяла в воде (ну, типа они же водорастворимыеjoy), а потом такой раствор добавляла в маскуэто давно было, разбавляла ее получается. Конечно, эффект был очень слабым и вообще каким-то непонятным.
В этот марафон я капала добавки прямо в кондиционер/холодную фазу ламинирования (на фото) и видела разницу: с добавкой или без. Нужно, конечно, регулярное применение для лучшего эффекта.
avatar
Спасибо)))))
avatar
Давайsmiley Я проигралаlaughing Ого, у меня тоже планы на год вперед расписаны. А в августе планирую покраситьсяinnocent
avatar
Даа, Салерм теперь только так сооблазняет smile Результат классный, было интересно читать опыт-эксперимент)
avatar
Копна золота blush Ты умничка, рост очень хороший)