Возможно, имеет, т.к через полчаса после нанесения маска продолжает воздействовать на корни. А вот 2,5часа лучше не держать, как я-у меня просто тогда возможности не было смыть
спасибо, я старалась я не сожгла, но у меня кожа не чувствительная совсем (за что ей я благодарна)+смываю всегда прохладной водой, чтоб уж наверняка не чувствовать дискомфорт
я просто с дочкой сижу, и порой, она меня заигрывает до такой степени, что не оторваться а по поводу терпения действия согревающих масок-это у меня с детства: я любила горчичники себе делать, и часто пропускала время, когда их нужно снимать(высокий болевой порог и слабая чувствительность). Котят раздали, фотки старые, но прикольные
У меня теперь в уходе это масло от велла, надеюсь, моим волосам тоже подойдет
странно, а вот либридерм мои волосы не утяжелял, хотя я его ооочень обильно распыляла и часто. Видимо, тут уж волосы сами решают, что они в себя примут, а что нет) Даже не подгадаешь толком
Ой, не говори
Хороший интересный пост, спасибо)
Котят раздали, фотки старые, но прикольныеP.S. Кот что-то совсем не растетНалета и сосулек не было)
странно, а вот либридерм мои волосы не утяжелял, хотя я его ооочень обильно распыляла и часто. Видимо, тут уж волосы сами решают, что они в себя примут, а что нет) Даже не подгадаешь толком