avatar
Всемогущая сила «обзоров», из всего этого ухода мной куплено только масло экстраординарное и все smile Я конечно тоже трачусь на средства, но такой подход позволяет значительно сэкономить, а также попробовать новые средства.
avatar
Но есть один нюанс, о котором многие знают и благодаря ему в данное время мои волосы стоят всего 25 рублей smiling_imp
Хотя говорить, что мои волосы стоят 25 рублей как-то грустно,

15 раз перечитала, въехать не могу scream я чего-то не знаю? или я туплю сегодня grin
avatar
это только у волосоманьяка может такое быть — Да я ничем в этом месяце не пользовалась, и при этом целый арсенал средств использовать joy kissing_heart
avatar
А мне они на этих фото кажутся такими «старушками». Да, блонди лучше в ч/б.
avatar
20tiger
Как ювелирно:
avatar
Рада, что тебе бальзам пригодился))))
avatar
Подгибаться будет за счет градуировки, чтобы концы волос не торчали «пальмой» в разные стороны( что часто происходит при прямом срезе ножницами), необходимо стричь волосы не одним срезом-раз и отрезали(как часто делают в парикмахерских rage ), а постепенно, путем наложения пряди на прядь. А чтобы получить градуировку нужно пряди делать разной длины( по нарастанию или по убыванию). Вот 2 вида градуировки: 1-внутренняя градуировка( каждая последующая прядь будет больше предыдущей на несколько миллиметров) 2- внешняя градуировка( каждая последующая прядь короче предыдущей на несколько миллиметров), 1-для достижения «подвернутости» волос( каре так стригут), 2- для достижения объема и так же «подвернутости» волос( затылочная часть каре-боб-это яркий пример). Дак вот)))) А машинка одним движением обеспечивает такой срез. Надеюсь, была полезной blush innocent
avatar
главное-не берите масла в аптеке. это касаемо базовых и эфирных масел.
avatar
Обязательно как нибудь попробую, думаю мне должен помощь, жаль что его у нас в свободной продаже нельзя найти.
avatar
Спасибо. Я в прошлом таком конкурсе не участвовала и здесь до последнего тянула pensive Надо искоренять привычку все делать под конец.
avatar
Я думаю если волосы не поврежденные, то не обязательно после масок наносить. Смысл конечно есть, тем более «зима близко» smile
эта несмывашка действует практически как масло, т.к. в маслах обычно такой же силиконистый состав. Силиконы обволакивают волосы пленочкой и защищают от внешних вредных факторов. Не знаю хуже эта несмывашка чем масло или нет. Тут нужно смотреть и опираться на личные ощущения. У меня на здоровых волосах кремовые несывашки и масла давали практически одинаковый эффект, а вот после обесцвечивания пока масла лучше воспринимаются, появляется блеск и мягкость)
avatar
Мусс действительно классный, у меня есть все продукты из Бионизации и он мне больше всех полюбился heart_eyes
avatar
Интересненько, много заморского) захотелось мусс от Оллин попробовать, я сейчас только смыла этой серии сыворотку-реконструктор, в которую безумно влюблена)
avatar
19 hibiscus
avatar
После масок мне, как правило, не хочется использовать никакие другие средства, потому что волосы и так мягкие, послушные и даже немного блестят :)))
Про «перепитать» тоже первый раз прочитала тут и задумалась… Спасибо за совет, буду стараться пользоваться всем, что пока есть в арсенале, с умом.

А как вы считаете, есть ли смысл в этой несмывашке? Она лучше/хуже масла-несмывашки?
avatar
Я читала про масла, но пока не купила себе ни одного. По поводу них тоже много обсуждений — мол, нужно покупать только в специальных магазинах и определенные марки. Действительно ли это так? И где их покупать?
А вот про увлажняющий спрей, мне кажется, я даже не слышала. Можете назвать пример, чтобы я поискала похожие?
avatar
Спасибо, я все-таки психанула и подстриглась, не совсем удачно)
avatar
Да) И жгутиками самые поврежденные
avatar
спасибо большое))
avatar
какой милый смайлик relaxed