avatar
Какие ухоженные волосы!!! Желаю осуществления самых дерзких целей!!! Достойный набор средств и, самое главное, хорошее настроение всегда будет в помощь!
avatar
Желаю плодотворного марафона! Пусть лето будет в радость! Спасибо за наводку по несмываемому спрею от Тashe, надо попробовать.
avatar
Удачи в марафоне! С нетерпением буду ждать отзывы на новые средства wink
avatar
Эля, поздравляю с победой в весеннем марафоне!

Удачи и в этом relaxed
avatar
Лена, удачи в марафоне, я уверена, что все получится!!! Учитывая количество осветлений, волосы выглядят очень хорошо))
avatar
Лена, желаю продуктивного марафона! Мне особенно интересно, как будет достигаться четвертая цель. Буду ждать посты.
avatar
Лолочка, удачи в марафоне!!! Вот и расскажешь всем про Male — флакончики выглядят невероятно нежно и притягательно🖤🤍🩷
avatar
Спасибо! blossom
avatar
Леночка, желаю удачи в марафоне, а также успехов в подборе нового ухода!!! У нас в России шампуни Shauma с яблоком или с клубникой идут с поликватами, к сожалению. Возможно, у вас действительно более «чистый» состав, и это радует. Вот мужская Shauma с хмелем будет хорошим сульфатником. Но моей коже головы сульфаты жестковаты, а вот для длины нормально. Наверное, из-за редкого точечной использования я не ощущаю негативного воздействия, а может из-за того, что волосы окрашены травами и не особо повреждены.
avatar
Спасибо большое за приятные слова! А вы так прекрасно пишите, что я беру на заметку очень многое из Ваших постов! Можем на «Ты»?!
avatar
Благодарю за тёплый отклик, мне очень приятно! Прекрасного вечера cupidheart_eyes
avatar
Лола, удачи в марафоне sunflower
avatar
Эля, поздравляю с весенним марафоном — это настоящая, 100% победа tada
И желаю удачи в летнем bouquet
Волосы выглядят очень круто heart_eyes
Пусть все получится sparkling_heart
avatar
Юля, удачи в марафоне cherry_blossom
У тебя очень красивый цвет, всегда восхищалась девочками с блондом — это же какой труд see_no_evil
Тут и без блонда — чуть шаг не туда и кончики грозят отвалиться sweat_smile
У тебя очень классные баночки, уверена, все получится heart
avatar
Лена, желаю удачи в марафоне hibiscus
Волосы уже так здорово отрасли thumbsup
Я тоже считаю, что в уходе самое главное — это системность и баланс, а вовсе не стоимость баночек. Уверена, что и в бюджетной косметике есть хорошие продукты. У меня когда-то давно был такой кондиционер Пантин — мне нравился. На коротких волосах его даже одного вполне хватало.
Буду с интересом следить за твоими успехами и дальше kissing_heart
avatar
И, конечно, очень мило помогли котик и божья коровка
Это да. У меня в начале были мысли поймать бабочку и посадить на средство, но как ее там заставить сидеть и не улетать?
А тут кот сам пришел и орал, чтоб его погладили, к божьей коровке я сама приперлась, она там по травинке лазила, а я тут Ice curly разложила.
avatar
Элечка, поздравляю с победой в марафоне!!! Я невероятно рада и горда за тебяkissing_heart🥳
В грядущем летнем марафоне желаю удачи!!! Если голову придётся мыть ежедневно, то все твои хомячьи запасы очень быстро улетучатся)
P.S. Куколка, я уже и не представляю марафон без тебяsee_no_evil
avatar
Девочки, вставлю свои 5 копеек по поводу оттеночника Concept Я на него перешла в целях экономии. До него был Moroccanoil оттеночник. Оба отличные в плане ухода, не сушат, пахнут шоколадом (я беру в оттенке Шоколад). Concept стоит 600 руб. Moroccanoil 2700 руб. Но! Concept мне вообще не взял седые волоски по пробору, хотя я наносила как краску, кисточкой, все участки))) А марокан прекрасно брал седину. Вообщем, пока мой фаворит трава — Khadi темно-коричневая) все подкрашивает, как надо. Но сушит joy
avatar
Большое спасибо что заглянули в мой пост hibiscus
avatar
Удачи в марафоне! four_leaf_clover