avatar
Добро пожаловать! На 2 фото волосы на мои дико похожи scream
avatar
Добро пожаловать! blush
avatar
P.S.S. В настройках профиля почему-то сбился часовой пояс, хотя настраивала, точно помню. И всё равно 21.01.17 sweat_smile
avatar
Всегда наслаждаюсь Вашими постами!)пишите чаще!
Волосы красиво выглядят) У меня тоже был такой марафон, когда сорвалась на стрижку, но это было на пользу))
avatar
Фокус-покус)
Если захожу под своей учёткой, то 21.01.17, если просто, то 20.01.17.
Скорей всего, потому что у меня указан регион? Но часы мы не переводили.
P.S. Удалила регион — всё равно 21 число.
avatar
Спасибо, да конечно, еще успеют отрасти))
avatar
Волосы очень красиво и ровно лежат smiley
avatar
Ну да, сейчас вообще прославляются люди из-за всякой хрени, из пустого места вырастает прям супер звезда
avatar
Зря так говорите, у меня тоже вьющиеся, а помимо этого еще и осветленные, выгоревшие и окрашенные, попробуйте добавить увлажнителей)
avatar
На самом деле стригусь я очень часто и по многу, слава богу рост пока позволяет, и длина за последний год не двигается, потому что у меня отрастают по кране мере я пытаюсь их отрастить многократно осветленные и порошками и просто красителями, а так же несчадно выгоравшие каждое лето без защиты и плавающие в соленой воде волосы.
Я тоже всегда любуюсь на волосы девчонок и мечтаю приблизиться к результату, но и им вряд-ли это далось легко и они просто перестали тупо стричься, у меня в приоритете качество, сейчас оно меня уже более менее удовлетворяет, поэтому я планирую стимулировать рост)
А вообще, никогда не жалейте сухие и умершие волосы, они только балласт)
avatar
Спасибо большое, да, пожалуй соберу все воедино, но на самом деле не считаю просто что у меня какие-то «такие» волосы о пути которых уже можно говоритьjoy
До идеала которых у меня здесь много и вы в их числеsee_no_evil мне еще ой как далеко
avatar
О это вечные метанияjoy
avatar
grinning grinning confounded
avatar
А почему решили постричься? Волосы ведь в хорошем состоянии были…
Насчет полюбить свои волосы такими, какие они есть — хорошая конечно мысль, но блин, как смотришь на фантастические волосы девочек, длиною до талии, или даже до середины бедра weary
avatar
Девочки two_women_holding_hands, где Вы покупаете отливашки?) Очень интересует lanza heart_eyes
avatar
Ох какой полезный отзывheart_eyeswinkтоже на ланзу засматриваюсь
avatar
интересно… я после разочарования в Либри не знаю, за что браться и что искать…
avatar
Преображение колоссальное у вас)) может, напишете пост о своем пути к таким волосам?)))
avatar
Можно поправлю? У кого время отличается от МСК в бОльшую сторону smile
У меня 21.01.17
avatar
Спасибо за подробный ответ. Я то хочу в темный вернуться, то свои растить, то вспоминаю, что у меня седина, то и так сойдет, то обрезать хочу, а потом думаю, столько лет растила и отрезать жалко.