А ты Селектив на одно или два применения растянула?
Диксон, Диксон… Я всё время мимо хожу. Знаешь, как вдоль забора. Смотрю издалека на линейки уходовые и не знаю брать/не брать Пока есть несколько ориентиров и Диксон только в планах.
Спасибо за такие приятные слова! Пишу по сравнению с тобой как первоклассник. О, Extra Mineral За полную цену честно бы не купила.
Про селектив отпишись тогда, интересно твое мнение. Я Диксон купила сразу упаковку, вот печаль будет если не понравится.
Вау! Просто Вау! Марафон с шикарными результатами!)))
Спасибо за отзывы на Cutrin
*соотношение кератина большое по отношение к объему маски. Это может быть причиной дополнительной сухости после маски с кератином.
Я так ждала Ваш пост С момента первой публикации запомнила Вас как специалистам по маскам)) С удовольствием от начала до конца прочитала пост) Поздравляю с отличными результатами!
Давно подумываю насчет скраба от Natura Siberica, уж больно меня разочаровал от Meela Meelo
Диксон, Диксон… Я всё время мимо хожу. Знаешь, как вдоль забора. Смотрю издалека на линейки уходовые и не знаю брать/не брать
Но я всех отговариваю от этого дела)) Есть свои плюсы, но и без минусов не обойтись)
А я мечтала о гладеньких и прямых волосах.
Пишу по сравнению с тобой как первоклассник.Про селектив отпишись тогда, интересно твое мнение. Я Диксон купила сразу упаковку, вот печаль будет если не понравится.
Спасибо за отзывы на Cutrin
*соотношение кератина большое по отношение к объему маски. Это может быть причиной дополнительной сухости после маски с кератином.