да, хна классная, но дороговата для тех.кто чисто рыжим красится.Считай 340 рэ на два раза ток. А вот если с басмой мешать по чуть-чуть, то надолго хватит) да и травки там классные!!!
Очень крутой эффект. Блеск пористых волос — вообще больная тема Как раз хожу в раздумьях последнее время что бы такое сделать, чтобы и не навредило и блеск появился.
Этот этап я тоже проходила. И луковые шампуни, и дегтярные запах это -что-то, брат шутил, что пасет, как от осла, и хэдншолдэрс, потом в ход пошли маски и тоники. Первое время все отлично было, потом возвращалось. Окончательно помогло прекращение частой смены шампуня (сейчас вообще с большой опаской пробую новое), переход на безсульфаный проф.
Тангел тизер вообще бомба, у меня уже три года и как новенький) и волосы с ним счастливы)
Хоть не пользуюсь органикой, но все равно было интересно читать.
запах это -что-то, брат шутил, что пасет, как от осла, и хэдншолдэрс, потом в ход пошли маски и тоники. Первое время все отлично было, потом возвращалось. Окончательно помогло прекращение частой смены шампуня (сейчас вообще с большой опаской пробую новое), переход на безсульфаный проф.