◒Мой Новогодний и бюджетный марафон из средств моей мечты◒

avatar
3693
Всем привет! blush

Обычно участвуя в марафонах я делала упор и на рост и на качество волос, но на данный марафон я выбрала только одну цель для себя- это качество.
Я уже достаточно давно отращиваю волосы и могу сказать, что довольна своей длиной волос, а вот качеством довольна, но не на 100%, всегда есть к чему стремиться и совершенствоваться, волосманьякам ли не знать. :)

Длина моих волос на 1 декабря -75 см.

Для марафона я выбрала 2 шампуня, 2 маски, 2 несмывашки и одно масло- без которого мой уход не будет полноценным и конечно же это масло кокосовое. Я решила собрать лучшее из своих средств, так как не пользуюсь тем, что мне не подходит, чего и вам советую). Все выбранные средства довольно бюджетные и доступные. sunglasses

1.Шампунь секреты лан «Женшень»
2. Шампунь Твердый Мило-мило
3. Маска Комплимент Аргана
4. Маска Секреты лан «Ягоды годжи»
5. Несмываемое масло Матрикс
6. Несмывашка Аргановый капус
7. Кокосовое масло Тайское.

1. christmas_tree Шампунь Секреты лан «Женшень»christmas_tree

Фото1

Этот шампунь я выбрала так как он мягко очищает мои волосы, при это прекрасно их промывает и не сушит кончики, которые и без того склонны к сухости зимой. Этот шампунь считается питательным и чтобы свои корни и без того жирные не перепитать я буду так же пользоваться твердым шампунем.

Фото2

У шампуня приятная кремовая текстура, он отлично пенится и смывает даже масляные маски, попробовав его один раз я полюбила эту марку еще больше. Он достаточно бюджетный по цене и экономичный по расходу.

Фото3


2. christmas_treeТвердый шампунь «Белый эвкалипт» Сила и блеск"christmas_tree

Фото4

Твердые шампуни -моя новая любовь, после того как я опробовала увлажняющий от Савонри, я решила попробовать и этот от Мила, я осталась в восторге. Промывает он не хуже того, для смывания масляных масок подходит просто идеально.

Фото5

Что мне больше всего в нем нравится, так это то что после мытья им головы присутствует прикорневой объем и волосы дольше остаются чистыми, покупать я его буду снова и снова, и конечно же попробую другие варианты твердых шампуней.

Фото6


Эти шампуни будут помогать мне очищать корни волос и смывать маски с кокосовым маслом весь период марафона.

3. christmas_treeМаска Комплимент Арганаchristmas_tree

Фото7

Масочка объемом 500 мл, стоимостью всего 160 рублей, я до последнего не верила, что она будет работать на моих волосах, но какого же было мое удивление, когда я стала ее наносить. Это чудо какое -то! Плотная, приятная легко распределяющаяся текстура,

Фото8

Аромат так же улетный, для тех кто любит восточные нотки будет находкой. Моя рука постоянно тянется к этой маске когда я мою голову, и хоть мне нужно тратить другие свои средства, все равно. Хочу ей пользоваться и все тут, а все дело в эффекте, уже во время смывания маски волосы приятные, скользкие. После высыхания добавляется упругости, эластичности и блеска. При этом они еще и мягкие. Вообщем это моя новая любовь!

Фото9


4. christmas_treeМаска Секреты лан «Ягоды годжиchristmas_tree

Фото10

За этой новинкой я гонялась долго, но все же ее приобрела, у меня уже было множество бальзамов -масок от „Секреты лан“ и всеми мои волосы остались довольны, я не сомневалась что и эта маска принесет только положительные эмоции.

Фото11
Фото12


Маска очень красивого розового оттенка, все опробованные маски до этой от „секреты лан“ были белого цвета, но эта мне даже больше понравилась. У масок практически одинаковая текстура у всех, приятная кремовая — легко распределяющаяся по волосам, я такие очень люблю. С волос она не стекает, волосы сразу начинают ее впитывать.

Фото13

5. christmas_treeМасло для волос Matrix Biolage Exquisite Oil Биолаж Эксквизит ойл питающее christmas_tree

Фото14

Масло орофлюидо -мое любимое практически закончилось и я кажется нашла ему стоящую замену, это Матрикс. Давно я хотела его попробовать и вот мечта сбылась. Им я спасала свои волосы на отдыхе в жаркой АФрике, им я буду их спасать и зимой и в период марафона.

Фото15


Оно прекрасно справляется с поставленной задачей: питает волосы, приглаживает торчащие волоски, убирает пушистость и скрывает пористость. Придает волосам блеск, шелковистость и мягкость. С ним у меня не получается переборщить, наношу его и в течение дня и после мытья волос на слегка влажные эффект один -вау!

Фото16

5. christmas_treeСыворотка для волос Kapous Увлажняющая с маслом арганыchristmas_tree

Фото17

Капус так же — моя давняя любовь, в этом марафоне решила сочетать средства тех марок с которыми я уже знакома и которые я точно знаю, что мне нравятся. Для этого месяца я выбрала спрей с маслом арганы, он прекрасно распутывает запутавшиеся после мытья волосы ( а у меня это вечная беда), отлично убирает колтуны (если они есть) и в значительной степени облегчает расчесывание.

Фото18


Данный спрей я только начинаю использовать, но уже могу сказать что первые впечатления-самые приятные. Волосы после применения -гладкие, разглаженные и увлажненные.

Фото19

5. christmas_treeКокосовое масло холодного отжима Tropicana christmas_tree

Фото20

Кокосовые масла для моих волос тоже идеально подходят, я перепробовала их очень большое количество, но тайское я приобрела впервые. Маски я делаю 1 -2 раза в неделю, чаще- на ночь, затем смываю твердым шампуней Мило и наношу одну из вышеперечисленных масок, после сочетания всех этих средств мои волосы отлично выглядят и радуют меня и окружающих своей красотой.

Фото21
ъ

Волосы после масок с кокосовым маслом идеально ровные, гладкие и напитанные изнутри, будто светятся здоровьем, многие отмечают гладкость волос после таких масок и спрашивают меня выпрямляю ли я волосы утюжком, а я не разу их не выпрямляла.

Фото22

Мои волосы на данный момент выглядят так:

Фото23

Надеюсь за месяц преобразить их качество, ведь всем известно что за длинными волосами нужен глаз да глаз, а если не уследишь то может появится сечка, ломкость и волосы придется нещадно подстричь!

Всем желаю удачи в марафоне! :)
Косметические продукты в посте
17 комментариев
avatar
Красота невероятная! И волосы, и фото, и продукты для марафона! heart_eyes heart_eyes heart_eyes Катюша, ты молодец! Всегда радуюсь твоим постам, пиши почаще. wink Рада, что тебе понравилась маска. Очень хотелось услышать еще мнение о ней. Мне кажется, что это фурорный продукт))
Желаю тебе успехов и отличных результатов (хотя мне кажется, что лучше просто некуда уже)! smile kissing_heart
avatar
Спасибо большое! heart_eyes очень приятно! Мне тоже так нравятся твои волосы, что я считаю лучше не куда! smile Они идеальны, а мне надо еще над кончиками поработать)
Но надеюсь эти продукты мне помогут
Масочку купила после твоего отзыва-правда крутая
avatar
Спасибо)) Наверное, это волосоманьячество, и правда. Все равно хочется лучше))) smile smile smile sweat_smile Удачи нам всем! Продукты классные. Все хочу «Секреты Лан», но в своем городе эту марку не вижу совсем.
avatar
У нас в Ай лайке она раньше была, а сейчас их закрыли и все(
теперь спасает только Интернет) Точно, будем делать свои «идеальные» волосы лучше! smile
avatar
Красивые волосы и фото классно оформлены!
avatar
спасибо relaxed
avatar
Шикарные волосы heart_eyes. Ты моя мотивация. Удачного марафона.
avatar
большое спасибо! heart_eyes
avatar
Маску Комплимента надо брать, никого не оставляет равнодушным! smiley
Волосы и правда лучше некуда! heart_eyes Сохраняй качество! Удачи в марафоне!
avatar
СпасибО! маску точно надо брать
avatar
Очень хочу маску от Compliment, но ее нет не то что даже в городе, где я живу, а интернет-магазины, в которых мне удалось их найти не осуществляют доставку во Владивосток. Буду искать дальше smiley
Волосы шикарные smile
avatar
Засада! попробовать ее стоит все, если найдете.
Спасибо) smile
avatar
ох, волосы всё краше и краше! heart_eyes
avatar
спасибо, как и у тебя! stuck_out_tongue
avatar
Катюш, ты бальзамами вообще не пользуешься? Тоже хочу секреты лан попробовать для своих «детишек»(волос))) А маску комплемент Юля так хвалила, что я тоже все хочу сходить в рубль-бум и купить)))
avatar
Маску я после Юлиных отзывов и купила, не пожалела. Правда крутая!
Бальзамами редко- чаще кондиционерами, они сильнее обычно)
практически все бальзамы для моих волос-слабые
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.