Июнь. Общение на разные темы

Добрый день! 

Продолжаем разговоры, особенности те же, что и в начале — общение вне заданной темы, где можно просто обсудить покупки, бьюти-новости или события своего ухода за волосами.

Цифровой этикет действует, как и во всем сообществе: не нужно развивать темы политического, религиозного или межнационального характера. Оскорбления, нарушение личных границ и скрытая агрессия не приветствуется.

В сообществе есть закрытый раздел, где можно разместить свое объявление об обмене, продаже или желании отдать даром кому-нибудь косметику (возможно, она Вам не подошла, например), либо хотите узнать о подобных интересных предложениях от других пользователей сообщества. Закрытый раздел виден тем, кто получил приглашение от администраторов. Чтобы получить приглашение можно написать Admin3  . Просто отправить запрос. 

19 комментариев
avatar
Девочки, а тему ритуалов для красивых волос уже раскрывали? Что-то не помню был такой конкурс или мне привиделось)))
Если не было, может сделаем?
avatar
Не помню, вроде не было. Давай)
avatar
Ритуалы — это в смысле расчесывать волосы при свете луны и говорить «Расти коса до пояса, не выпади ни волоса»? smile
avatar
🤣🤣🤣🤣🤣 ну кто-то так, а кто-то шелк использует, кто-то расческу каждый день моет, кто-то заплетает косу/ананас на ночь, ну и тд))) я про более приземленные вещи, но тут уж кто во что верит))))
avatar
Когда я отращивала длинные волосы, мне помогал «фотошоп». Пририсовывала себе желаемую длину smiley thumbsup
avatar
Добрый день!
Мы можем внести изменения в наше конкурсное расписание и в июне провести конкурс на предложенную вами тему)
avatar
Было бы круто heart
Добрый день
avatar
Как моете расчёску тангер тизер (особенно между зубьями)?
avatar
Как моете расчёску тангер тизер (особенно между зубьями)?
Под теплой водой, и проводить по ней гребнем с зубцами средней редкости. Сперва можно насухую гребнем «повычесывать», а потом под водой продолжить. Жена подсказала, они с дочерьми так делают после расчесывания (моей расческой Tangle Teelzer, очень она им приглянулась, и часто забирают у меня..)), но не всегда (иногда забывают), и потом после них иногда так делаю, научился у них )
avatar
.Как моете расчёску тангер тизер (особенно между зубьями)?
Я кистью для покраски волос с шампунем
avatar
Старой зубной щеткой.
avatar
Генеральная чистка: наливаю воду в небольшую ёмкость, добавляю несколько капель нашатыря, кладу расчёску минут на 20. Потом споласкиваю под струёй воды. Но это нечасто, примерно раз в две-три-четыре недели. Чаще обычно с шампунем и кистью для покраски волос.
avatar
Спасибо. Присмотрюсь
avatar
Ого, у тебя прям стерелизация sweat_smile
avatar
joy Я ж кудряшка, у меня вечно то крем, то стайлинг на волосах, пленкообразователей много. Расчесываю волосы влажными после нанесения несмывах, по-любому они на расческе остаются. Нашатырь удалит то, с чем не справится шампунь.
avatar
Старой монопучковой зубной щеткой. А потом потрясти, чтобы вытрясти воду
avatar
Старой кисточкой для окрашивания с шампунем)
Мне зубной щеткой не понравилось, очень много брызг
avatar
Я мою плоской мягкой кисточкой для макияжа + жидкое мыло для рук. Кисточка классно проходит между зубчиками. Потом ставлю в маленькое ведерко и на подоконник. Высыхают быстро)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.