avatar
Большое спасибо!)
А маску лисап Вы не пробовали? Очень хочется попробовать эту серию)
Да, очень люблю заказывать с Iherb relaxed
Я наверно подрежу в конце августа кончики, очень хочу густой срез)
avatar
Благодарю heart
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Благодарю kissing_heart
Масло потрясающее, да heart
avatar
Надеюсь, они будут. blush Спасибо kissing_heart
avatar
Большое спасибо kissing_heart
avatar
Благодарю kissing_heart
avatar
Спасибо большое heart
avatar
Спасибки kissing_closed_eyes
avatar
Благодарю kissing_heart
Да, наши волосы очень похожи relaxed
avatar
Большое спасибо)
avatar
Спасибо, надеюсь всё получится blush
avatar
Да, хочу-хочу хороший прирост. Спасибо heart
avatar
Благодарю kissing_heart
avatar
Спасибочки) Тоник Лонда я тоже хочу. Возьму на следующий сезон yum
avatar
Большое спасибо blush
avatar
Да, очень неожиданно, что у этого средства ментоловый аромат. Заберу его себе в хотелки heart_eyes yum
avatar
Спасибо, очень приятно)) От красавицы слышу kissing_heart
avatar
Спасибо! innocent
avatar
Спасибо! kissing_heart
Спрей — очень классный вариант на утро и просто для мягкой фиксации, очень удобно! Обязательно попробуй)))