У нас постепенно появляется много продукции Маркелл, для ухода за лицом в том числе, вот тоже интересно что-нибудь попробовать! В основном уходе приходится что-то менять — тяга попробовать новенькое не отпускает, да и поиски идеального шампуня продолжаются, хотя я уже отчаялась, ну и отличники в этом сегменте уже найдены.
Для меня тоже было неожиданностью — увидеть тюбики Вот средства Оллин мне интересны, однако отзывы не совсем однозначные. Хотя, цена у них вполне бюджетная, хочу попробовать для плотности уход. Мм, шёлковый водопад, спасибо, Юля! Приятно!
Про шишки хмеля — а я даже и не интересовалась, скорее всего с местного курорта — Аршана, там много всяких диковинных травок можно найти Я правда всего раз добавляла их в спрей, хотя о пользе для волос много читала.
(говорят от них грудь растет, жаль мы не подростки)
Я и не знала, можно попробовать и не по назначению применять
А ты всё Эстельками соблазняешь, и я ведь приобретаю С травами у меня уже привычка, особенно с крапивой — как едем загорать, так я с пакетом, а её ведь много то и не надо, у меня всегда она остаётся. Масла постепенно уходят из моего ухода, но я их зачем-то покупаю.
Спасибо) я сама приятно удивлена такому визуалу, ведь всего неделю назад я с тоской смотрела на тонкую длину в распущенном виде, а на фото увидела иное)
Попробуйте его, можно начать с отливантов)
Самые настоящие БОГАТСТВА!
Только при подготовке поста для конкурса я поняла какой это труд всё вытащить, разобрать, разложить, сфотографировать… Пост получился отличный, очень интересный и залипательный! Много моих хотьелок у тебя есть и я буду ждать о них посты (о некоторых уже дождалась, теперь хотелки меня ждут )
Желаю продуктивного марафона!
Волосы выглядят очень плотными, гладкими и шикарными
Когда читаю Ваши отзывы, понимаю, что несмотря на диаметрально противоположный цвет волос, очень многие реакции схожие ощущаю) И не отпускает желание попробовать ангел
Последний Керастаз классный, а второй говорят может перепитать тонкие волосы(( тоже хотела его взять, но пока повременю) первый хотела взять, но он безсульфатный кажется, а мне такие не подходят(( Буду ждать отзыв на все три))
Удачи! Такие шикарные волосы Куда уж круче))))
Спасибо, Настя! Старалась, чтобы было интересно.
А ты всё Эстельками соблазняешь, и я ведь приобретаю
Попробуйте его, можно начать с отливантов)
Только при подготовке поста для конкурса я поняла какой это труд всё вытащить, разобрать, разложить, сфотографировать… Пост получился отличный, очень интересный и залипательный! Много моих хотьелок у тебя есть и я буду ждать о них посты (о некоторых уже дождалась, теперь хотелки меня ждут
Волосы выглядят очень плотными, гладкими и шикарными
Когда читаю Ваши отзывы, понимаю, что несмотря на диаметрально противоположный цвет волос, очень многие реакции схожие ощущаю) И не отпускает желание попробовать ангел
Меня бы муж наверно убил за такое количество, меня итак ругают за мои баночки
Удачи! Такие шикарные волосы