Юля, очень интересная подборка шампуней Я для себя давно решила, что одного шампуня мне мало Но если бы пришлось выбирать один единственный, то это был бы Керастаз Генезис Обожаю его, шампунь на все времена
Ирочка, это действительно настоящее счастье — найти и принять себя Твои кудряшки — огромный мотиватор для обладательниц вьющихся волос, ты очень интересно рассказываешь о самых разных звездочках кудрявого ухода, а читатели берут себе их на заметку Ты просто умница
Благодарю за предложение! На конкурс с такой узкой тематикой, думаю, будет слишком мало желающих писать. Интервью попробуем организовать в ближайшее время.
Машуля, как удачно ты подобрала реквизит для фото в этом посте, пионы смотрятся невероятно органично Я уже по-моему говорила, но повторюсь, волосы в новом цвете выглядят потрясающе
Необременительный и быстрый уход, красивые яркие баночки, приятный аромат — уход с Babaria Color Capture приносит удовольствие.
Как же здорово найти средства, с использованием которых не надо ломать себе голову и спокойно наслаждаться летними деньками
Катюша, какой легкий летний получился с сочными фото Твои волосы выглядят великолепно Здорово, что маска тебе понравилась и ты решила продолжить ее использование Конечно, хотелось бы, чтобы все средства «выстрелили», но это бывает далеко не со всеми линейками Это в любом случае интересное знакомство, которое подтверждает, что и масс-маркет бывает вполне себе неплох, главное, суметь найти подходящие своим волосам средства
Пользуясь моментом предложу объединить в конкурс публикации об отказе от хны, трав. Такого материала меньше, чем об увлажнении, уходе на гладкость, кудрявом методе, стимуляции роста. А тем временем вопрос не из лёгких. Если честно, я ждала интервью на эту тему.
Таня, я правда любовалась, настолько очерченные кудри kissing_heart:
Мини-версий или пробников пока не встречала, но при случае — на акции, я теперь точно знаю, что брать
Обязательно поделюсь впечатлением, когда попробую эту бордовую красотку!
Как здорово сработала маска, просто нет слов — божественный результат — упругие, прыгучие, очерченные — одним словом идеальные кудряшки!
Я её просто обожаю Стабильность — это то, чего мне так не хватает, а с этой маской результат всегда предсказуемо прекрасен, каким бы я не захотела его видеть
П.с. Записала в список хотелок этих бордовых красоток
Я бы очень хотела, чтобы ты разделила мой восторг У вас есть возможность получить пробник или мини-версию?
Таня, спасибо тебе
Мне кажется, что это пока что первые восторженные впечатления У меня всегда была проблема со средствами в отпуск, а тут взяла и не прогадала, хотя очень сильно сомневалась. Отзывы очень разношерстные на продукты
Отпуск удался и было невыносимо сложно возвращаться назад в будни, но спустя пару дней привыкла к прежней жизни . У нас какой-то пасмурный и дождливо-парящий июль, поэтому очень рада, что удалось вырваться в солнышко Танечка, спасибо тебе теплоту, надеюсь, что твое лето наполнено солнцем и радостными эмоциями
А вот это ощутимые плюсы в его пользу — ты знаешь, на что я особенно обращаю внимание wink А отдушка у масла в стиле серии, не слишком приторно-кокосовая?
Мне тоже очень важны тактильные характеристики, если не распутывает на этапе нанесения для меня это знак — «после высыхания жди колтун» .
Пошла понюхала отдельно, чувствую такие же сладкие нотки, на мой взгляд (нюх) такая же, как и у остальных средств. Недавно поймала себя на мысли, что от волос я слабо чувствую отдушку серии, а вот от полотенца, в которое заворачиваю волосы очень даже сильно ощущаю. Такой каламбур у меня
Катенька, какие гладкие и длинные волосы уже, шелк! Мечта!
Наташа, это ТЫ мне пишешь?! С твоими то чёрными, шикарными волосами! Вот где мечта
У Babaria очень интересные средства, интересно было бы познакомиться и с другими линейками))
Эта — розовая нежнятина Классно, что маска понравилась, на лето идеальный повседневный уход
Я не пожалела, что выбрала именно линейку для окрашенных) На лето оказалась вполне универсальной . Но оранжевая, восстанавливающая, тоже привлекает.
Екатерина, здравствуйте! Я бы в первую очередь восстановила баланс кожи головы. Из шампуней можно обратить внимание на Vichy для чувствительной кожи. За длиной тоже обязательно ухаживать и, как девочки советовали — использовать тонировочной бальзам. Concept — замечательный вариант. При желании его можно смешивать с масками/бальзамами, а также смешивать несколько тонов.
Я полностью отращивала свой цвет из многолетнего окрашивания в темный. Сейчас жалею, что не воспользовалась тонировкой в тот период, по крайней мере на кончики.
Мини-версий или пробников пока не встречала, но при случае — на акции, я теперь точно знаю, что брать
Обязательно поделюсь впечатлением, когда попробую эту бордовую красотку!
Я её просто обожаю
Я бы очень хотела, чтобы ты разделила мой восторг
Мне кажется, что это пока что первые восторженные впечатления
Отпуск удался и было невыносимо сложно возвращаться назад в будни, но спустя пару дней привыкла к прежней жизни
Мне тоже очень важны тактильные характеристики, если не распутывает на этапе нанесения для меня это знак — «после высыхания жди колтун»
Пошла понюхала отдельно, чувствую такие же сладкие нотки, на мой взгляд (нюх) такая же, как и у остальных средств. Недавно поймала себя на мысли, что от волос я слабо чувствую отдушку серии, а вот от полотенца, в которое заворачиваю волосы очень даже сильно ощущаю. Такой каламбур у меня
Я не пожалела, что выбрала именно линейку для окрашенных) На лето оказалась вполне универсальной
Новый цвет отличный
А волосы просто бомба, очень красивые
Я полностью отращивала свой цвет из многолетнего окрашивания в темный. Сейчас жалею, что не воспользовалась тонировкой в тот период, по крайней мере на кончики.
Терпения Вам и красивых волос мечты!
могут же лучшено ты права — блеск и гладкость шикарные, пух весь пригладился