avatar
Блеск и правда крутой! Так держать blush
avatar
Хорошие результаты!
avatar
Красота такая, что какой уж тут сантиметр! Блестят ослепительно
avatar
Даша, мои глазаааааа heart_eyes я влюблена))) Можно я к тебе в Астрахань приеду? Потрогаю)))
Почему отложила лосьон?
avatar
joy
Ну главное чтобы мы сами себя адекватно оценивали)
Спасибо большое, очень приятно!) relaxed smile
avatar
Даа, я испытала большое облегчение, когда их обрезала smile
У меня видимо маниакальное ощущение сухости joy, хочется больше увлажнения) Но гидра все равно очень хорошо действует по-сравнению с некоторыми другими средствами, я очень довольна тем, что она у меня есть)
avatar
Спасибо большое!) Очень приятно слышать blush
В такое время года действительно без позитива никуда)
avatar
А мне всегда кажется что фото со вспышкой это не честно))) фоткаю свои без неё -
Вы проделали прям большую работу за время марафона relaxed blush
avatar
Хороший результат! Вы — молодец, что расстались с кончикамиgrinning
У меня тоже, в течении марафона, была сильная сухость и ломкость кончиков:( Эх, осень… отопление, холода, шапкиneutral_face
Для меня тоже Гидра — новичок! Волосы от нее пушистые, но увлажненные — никакого хруста кончиков!heart_eyes
avatar
Очень понравился пост) Так всё просто и понятно написано. И конечно, безумно греет и вдохновляет позитив автора relaxed
avatar
спасибо kissing_heart
эйэй, не ннада каре confounded laughing laughing столько растить, чтобы взглянуть на чужие волосы и сменить пррическу joy joy joy joy
avatar
спасибо kissing_heart kissing_heart
длинные волосы — бальзам для глаз hairmaniac'а joy joy
avatar
ой Даша как порадовала постом, с удовольствием начиталась и главное вдоволь насмотрелась фоток с шикарными волосами heart_eyes красавица kissing_heart
avatar
Ох, Даша, какие же волосы… Безумно красивые! Мне захотелось заплакать, подстричь каре и заказать вагон ангела joy joy joy
Было интересно прочитать такой насыщенный пост. Насчёт салерма я с тобой согласна, хоть и был он у меня ооочень давно, ощущения такие же как у тебя!
avatar
спасибо kissing_heart
С чеко интересно получилось — мне шампунь не так критично спутывал. Кондей да, не идеален конечно. Маска в целом хороша и экономична. А вот все продукты в целом отлично на волосах сработали. Видимо в тот момент как раз этого моим волосам и не хватало. Я пока с чеко притормозила, но поскорее хочу вернуться.
тебе аметист тогда не подошел, поэтому чеко тебе как глоток свежего воздуха был, а у меня перед чеко был ангел, который очень даже подошел, да так подошел, что чеко как-то бледно стал смотреться.
А вот у хаска шамп очень нравится, напишу о нём тоже в марафонопосте. Кондей вообще не порадовал.
а хаск у тебя тоже с макадамией?
Думаю, твои волосы когда отрастут, будут похлеще, чем из ФШ
твоими мыслями heart_eyes буду стараться)
avatar
спасибо kissing_heart я очень старалась, хотя не я, а ангел с арганой)
avatar
спасибо relaxed kissing_heart
avatar
Такие красивые волосы heart_eyes
avatar
Ослепительный блеск heart_eyes Волосы просто шикарны kissing_heart
avatar
Неплохой прирост) Очень понравилось качество волос после марафона heart_eyes