При должном регулярном уходе у вас будет просто шикарный результат совсем скоро! Сами по себе волосы очень красивые, осталось им немножечко помочь) здорово, что ангел вам тоже подошел
спасибо огромное!
Бонакур свежестью пахнет мне очень нравиться аромат разглаживающей и увлажняющей линейки, а вот восстанавливающая пахнет цветочками не вкусными)
От волос я просто в улете , смотрю и любуюсь, какие же они гладенькие, ровные, блестящие, кончики хорошие, супер?
У бонакур маска очень заинтересовала разглаживающая, заметила чем длинее становятся мои волосы, тем менее ровными получаются
Привет! Мне тоже нравится фото волос в темном цвете, хоть прям беги и крась снова себя?
У меня похожая структура, тоже густые, волнистые, пористые и я долго красилась в тёмный, а потом скакала то рыжий то темный.(в декрете). В темном наши волосы смотрятся лучше, с этим могла на! Ячейкам рыжая и у меня очень пушок и структуру видно. Эх.
маска отпадная, вот прям честно
Бонакур свежестью пахнет
У бонакур маска очень заинтересовала разглаживающая, заметила чем длинее становятся мои волосы, тем менее ровными получаются
У меня похожая структура, тоже густые, волнистые, пористые и я долго красилась в тёмный, а потом скакала то рыжий то темный.(в декрете). В темном наши волосы смотрятся лучше, с этим могла на! Ячейкам рыжая и у меня очень пушок и структуру видно. Эх.