avatar
Ну вот, мне теперь захотелось это масло, хотя я с маслами свое отдружила))) надо порошок что ли заказать)))
Пост крутой, рада, что в полку хороших писателей прибыло wink
avatar
Тот самый момент, когда сначала пролистываешь до конца поста, чтобы полюбоваться на волосы ? восторг!
avatar
Вот это вам навели плавный переход
Я дома, без подготовки, сама себе сделала лучше sweat_smile sweat_smile
Удачи Вам, думаю вы быстро получите отдачу и красивых волос!
П.С. От полировки в дальнейшем хотелось бы Вас отговорить. Не очень это хорошо для волос. Сама столкнулась с этим, когда через полгода после полировки получила одуван на голове от корней. Почти все срезанные кончики начали сечься ( а вы уверены, что хорошо эти лезвия заточены для стрижки волос?). Теперь только сама дома стригу жгутиками, если есть необходимость.
avatar
Никогда бы не подумала, что волосы не родного цвета! Очень красивые!
avatar
Какие офигические волосы heart_eyes Длина, цвет… heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Какие волосы!!! А цвет… heart_eyes?
avatar
Обожаю фотки с лицом relaxed
Очень приятно видеть тебя не только со спины blush
avatar
Да, тут мне немного повезло.
Мои «подпрыгивали» после выпрямления, только когда их обесцвечивала и красила.
avatar
Спасибо большое за совет! blush
avatar
У второй тоже длина вычищена, плюс частое мелирование, а сверху уже тонировка.
avatar
У меня было омбре.
Потому скажу по собственному опыту — не надо красить как на первом фото. Не наступайте на мои грабли. Концы будут ломаться ещё сильнее, и придётся состричь всё обесцвеченное.
avatar
Спасибо)
Удачи Вам!)
avatar
У меня точно такие же впечатления, как у Вас disappointed Восстанавливаю длину масками, ампулами и концентратом Матрикс от ломкости.
Но в целом срезала 4 см… Зато теперь кончики живые густые… relaxed
avatar
они просто в шоке, что ими только сейчас занялись вплотную)) wink
avatar
Ага, я тоже по описанию подумала, что мне должен хорошо подойтиgrinning. Здорово, что тебе нравится, надеюсь и мне подойдет.?
Ох, азию, как и макадамию пока отставлю… надо начатое добить и отливашки, там тоже много вкусненького.smirk
avatar
Добро пожаловать на сайт wink
Я тоже обесветилась, у меня конечно удачный опыт, но всеравно волсы ломаются. Сейчас чвой отращиваю cry
avatar
Какая копна волос heart_eyes Погллядывала на эту серию в аптеке, разгребу запасы и попробую)
avatar
А я уже включила с 1 апреля) Три раза им воспользовалась. Оочень нравится эффект на волосах, боялась, что мне будет чересчур. Металась, его брать или просто для кудрявых. Когда его выбирала, думала, что он идеально для твоих волос подойдет blush А про наборчик азия когда порадуешь отзывом? heart_eyes
avatar
Спасибо)
avatar
Ох, а у меня из-за ремня в машине вообще кожа стирается на ключице pensive Все хочу сшить меховую или бархатную накладку и прикрепить на липучку к ремню)