Спасибо большое да, мягкий шампунь с кислым кондиционером хорошо закрывают чешуйки, волосы становятся гладкими. У вас хороший набор, и результаты будут прекрасными, я уверена))
Спасибо, мне безумно приятно Я последнее время вообще стала замечать, что нужно всё пробовать на себе, даже если волосы с виду кажутся похожими это ещё не значит, что подойдут эти же средства. Я тоже ищу что- нибудь увлажняющее, хоть kaaral и увлажняет, но он оставляет волосы беззащитными и пушистыми, а это не всегда уместно, даже на один, два дня, но пока радуюсь, что хоть эластичность дают))
Я давно мечтаю о скрытом окрашивании или цветных кончиках. Пусть в моем возрасте уже не положены такие эксперименты с яркими цветами, но я все же их сделала!
Мечты должны исполняться, а возраст — не повод от них отказываться, а скорее повод сказать себе:«Если не сейчас, то когда?»
Волосы красиво блестят и переливаются , и уже такие длинные.
Классный пост) Волосы прекрасны!)
У меня суперсверхпористые волосы), и нахожусь я только в начале пути их усмирения. Тоже заметила, что мягкие шампунь в сочетании с кислым кондиционером улучшает внешний вид. И Гидра и Мараес нравятся).Оллин спрей и пробники кремов куплены) Кроме Лебела все как у вас) Совпадение, однако Теперь бы еще результат как у вас получить))
Мечты должны исполняться, а возраст — не повод от них отказываться, а скорее повод сказать себе:«Если не сейчас, то когда?»
Волосы красиво блестят и переливаются
У меня суперсверхпористые волосы), и нахожусь я только в начале пути их усмирения. Тоже заметила, что мягкие шампунь в сочетании с кислым кондиционером улучшает внешний вид. И Гидра и Мараес нравятся).Оллин спрей и пробники кремов куплены) Кроме Лебела все как у вас) Совпадение, однако
я очень рада что познакомилась с такими недорогими и действенными ампулами