avatar
У меня сейчас такая паника по поводу волос, и я стараюсь сделать все возможное, чтобы хоть немного увеличить их ростweary а кожа моей головы уже не раз подвергалась таким истязаниям, ей не привыкать)
Ох, 10 см за три месяца это мечта)
avatar
Спасибо?
avatar
Красота! Результат супер, волосы восхитительны. У меня почти 2 кило запасов хны, но мне тоже надо, скиньте и мне в личку, плиз, где заказывали.
avatar
Огромное спасибо blush
avatar
Да, лето — очень удачное время, чтобы начинать правильно питаться и потихонечку заниматься собой, бегать)Сейчас даже самой хочется съесть апельсин, а не шоколадку)
мне прошлый марафон принёс много осознаний и открытий, более внимательно начинаешь к ним прислушиваться

Очень рада за тебя!:) Действительно, это самое важное. Все это приходит с опытом, так что накапливаю свой smile
Спасибо большое)
avatar
Очень круто:)
avatar
Оля, спасибо большое blush
Насчет стимуляции роста не знаю, это было бы очень здорово, всё же в составе масла-стимуляторы: бей, можжевельник, анис. Если с кожей головы конфликтовать не будет, попробую оставлять его на волосах на минутку-другую. Первая проба прошла вроде нормально.
Надеюсь, бесцветная хна укрепит корни и дополнительно стимулирует рост (начиталась постов ХББ smile). И ещё, помню, когда красилась хной, она заметно утолщала волосы.
«Пластмассовые» волосы — они гладкие, блестящие, плотные, тяжеленькие, но не мягкие, как после масел, а упругие и немного «искусственные», как леска. Это определение встречала в постах. Здесь, например.
А для превью взяла рисунок у дочки blush
Полностью разделяю твой оптимизм, пусть волосы радуются лету и нашей заботе и радуют нас в ответ wink
avatar
Очень интересный пост! Спасибо. Ведь некоторые девушки в погоне за длиной, забывают ухаживать за кожей головы. А это очень важно. Я хотела купить пилинг Ciel Parfum, и кислоты есть, и в моем городе есть. Но в составе силиконы, ну зачем они там? Это же средство для кожи головы. angry И в Lador тоже силикон. Теперь выбираю между Nioxin и Vichy.
avatar
Благодарю!
Каждый пост — это маленькое открытие!
Это точно! А когда я попала на этот сайт — это было как открытие Америки smile
avatar
Спасибо за пожелание! На эту масочку у меня большие надежды…
avatar
Цвет фантастика! Немного Завидую (и бесконечно восхищаюсь) барышням, которые яркие красные отливы подходят heart_eyes
avatar
А я про стихи relaxed wink
avatar
Ооо, травки круть, потом покажи свой улов:) И жду твой пост, заинтриговала прям!
avatar
Спасибки и да пребудет с тобой лето smiley
avatar
я плакал joy joy joy joy
avatar
прем дульхан и мне нравится heart_eyes
avatar
Да, от масочки я в восторге heart_eyes Может, соберусь писать про неё отзыв.
Из увлажняющей серии Bonacure у меня есть шампунь, он мне понравился — уже на этапе смывания волосы гладкие и приятные наощупь. Думала, бальзам в паре с шампунем усилит эффект увлажнения — а он и не бальзам совсем(
avatar
Упаковка вообще космос heart_eyes Впечатляет очень smiley
Я тоже редко интересуюсь расчёсками, обычно если мне нравится какая-то одна, то другие мне и не нужны. Эта заинтересовала именно как расчёска для укладки, брашинги — это не моё unamused Отличная им альтернатива, особенно для очень длинных волос круто подойдёт
avatar
Ой, спасибо большое! У меня сейчас подсмылся цвет, хочу чуть другой, скоро пойду обновлять smiley
А массаж такой от неё ощутимый, зубчики остренькие, я такое люблю relaxed
avatar
Удачи в марафоне!!)) какой густой и ровный срез!)) желаю, чтоб он таким же и оставался, а длина прибавилась! relaxed