avatar
Для лежащих больных
Ого я этого не знала.
Надо будет когда нибудь тоже сделать обзор на сухие шампуни.
avatar
Я тоже уже год люблю фен нежной любовью smile

Даш, фотки очень крутые heart_eyes
avatar
Только недавно мыла рис и думала, может стоит эту белую воду для волос попробовать. Ранее и читала и видео смотрела, как использовать. Могу добавить, что из риса потом можно сделать матирующую пудру или сьесть. Фактически безотходное производство heart_eyes волосы шик и гладь. Спасибо!
avatar
Оля, какой подробный МЕГА пост!
Очень интересно было прочитать о твоих впечатлениях)
avatar
Вот так творят чудеса отличный фен и термозащита, которая стала любимой)))

Интересно было почитать relaxed relaxed relaxed
avatar
Батист — красавчик smileysmiley
avatar
Куда тебе ещё один? joy
avatar
Я раньше косилась взглядом в магазинах на более дешёвые сухие шампуни, но понимаю теперь, что и правильно, что не брала)
avatar
heart_eyes heart_eyes heart_eyes Красотееееееень!!!
Тут такое «поле » для ухода в лице дочери)))
avatar
Рада, что понравилось relaxed
avatar
Отличный и подробный отзыв blush Вложена душа прям)))
Экспериментальная сторона показалась очень забавной, но весьма наглядной(с использованием матирующей салфетки)
avatar
Нереальная красота heart_eyes
Попробовала бы, но так лень с замачиванием риса заморачиваться))
avatar
heart_eyes ну какая же красота!!! ты меня убедила, надо попробовать настой))) тем более я так люблю рис в любом виде yum
avatar
Как ты хорошо все разбираешь heart_eyes очень приятно читать твои посты!
avatar
Да! вот полностью да. Я два года считала сухие шампуни полным гразочарованием, пока пробовала только Сьес. Он действительно плох. А ты чем пользовалась?
avatar
Ясно, значит подойдет вообще любое масло и любой крем без спирта и восков. Пробовала сушить феном-щеткой, используя кухонное сито как диффузер. Воздух конечно там не холодный, но чуть теплый и с ионизацией. Высыхает очень быстро даже на такой температуре и с такими извращениями с ситом. И мне это понравилось, никогда не думала, что буду хотеть фен.
Вообще я хотела пожелать на день рождения дайсон с дыркой с холодным воздухом и диффузером. Отзывов начиталась о его функционале. Но потом увидела его цену joy
avatar
спасибо kissing_heart
avatar
смотря, опять же, какая термозащита) Например, те, которые в себе денатурат или воск содержат, без нагрева могут вредить даже, спирт сушит, а воск может излишнее утяжеление дать. А для холодного потока воздуха термозащита не нужна, нужна защита от самого потока, если сушить не диффузором,если честно, я не вижу смысла в сушке диффузором холодным воздухом, т.е любая несмывашка
avatar
Спасибо за обзор. Был негативный опыт общения с сухим шампунем другого производителя, когда через пару использований просто перестал работать распылитель. Поприсматриваюсь к этим штукам ещё раз, всё ж таки это удобно!
avatar
Спасибо blush
Пардон, у меня вопросы прям фонтанируют! А термозащита будет бессильна, если сушить холодным воздухом? Она же при нагреве оказывает защитное действие, как тогда защитить волос при холодном потоке?