avatar
Мои волосы очень похожи на ваши… если бы не ваш пост, даже внимание не обратила бы на эти средства! спасибо! Однозначно теперь хочу попробовать!
avatar
Спасибо innocent
Наверное, я неправильно делаю, когда пользуюсь несколько дней силиконовой несмывашкой, а после неё практически натуральной на маслах.
Но я не чувствую и не вижу на кончиках никаких наслоений. И они не становятся тусклыми. Обычные мягкие и блестящие кончики. И так длится уже больше полугода.
Может все смывается. Но ведь силиконы типа амодиметикона и диметикона не растворимы в воде. Это факт. Нужен сульфатный шампунь, чтоб их смыть. А я таким не пользуюсь, значит не смываю. Но не чувствую ихjoyjoysweat_smile заворот мозга
avatar
Да, носик дозатора удобный, пальчик не соскальхывает.
avatar
Возможно именно так. Но пробовать это средство все же стоит. Хотя оно на любителя. Нам же хочется побыстрее да поскорее)
avatar
Планирую) но пока собираю инфу) не хочу писать просто так, вот будет два месяца на уходе и напишу обязательно сама во многом ещё только разбираюсь и делаю выводы. Насчёт кондея с кокосом, стоит 229₽ за 400 мл в окее(два по цене одного) более бюджетного не встречала)))) очень советую, но только кондей. Шампунь у них с силиконами
avatar
Спасибо kissing_heart надеюсь не растерять ихwink
avatar
В принципе, да)неплохой вариант)
avatar
Спасибо, Юль cherries
Мы растем и слава богу. Я не переживаю сейчас за каждый миллиметр, иногда даже забываю, что надо померить прирост. Оказалось так увлекательно наблюдать за кудряшками и подбирать продукты. Вот где простор для творчества penguin
avatar
Всё утащила в закладки, поищу! Благодарю!
ECOlab где-то видела на витринах, надо будет вспомнить, где именно smile
А ты планируешь написать пост про этот метод?
Было бы интересно почитать личный опыт.
avatar
Оно мне воняло только раз, когда не промыла корни) А не пробовала просто эфирное масло бей использовать? Как оно отмывается интересно в «чистом» виде?
avatar
Вот сижу, блуждаю по постам кудряшек. Очень интересно!!! Судя по описанию из книжки у меня волнистые волосы, кайфую я от них только на море (в естественно-вьющемся, пушистом состоянии), либо когда никуда не нужно спешить (что бывает редко), и они красиво вьются как будто от моего хорошего настроения smile Еще немного подобных постов с вашим опытом, и я научусь укрощать этот оркестр веселых хомячков joy joy Спасибо за полезный пост)
avatar
Спасибо cake
avatar

Вроде этих, только без украшения восьмерки.
Ну и потоньше.
avatar

Ещё ECOlab очень хорошие, мне нравится с авокадо. Такой же шампунь thumbsup? В нем нет лишней гадости, можно сказать, что он отлично сочетается с CGM
avatar
Ого, вот это локоны heart_eyes
И правда не верю, что без плойки — такие ровные, ммм…
Спасибо бользое за отзыв!
Получается, всё-таки вы не ушли от шампуня полностью, а заменили его на более мягкий?
Шампунь Kaaral Hydra у меня есть в пробниках, но я им не очень довольна — мне кажется, что он не промывает даже со второго раза, приходится мыть третий раз полюбившимся шампунем от Bonacure.
avatar
Моя любимая цифраsmiley
avatar
Переходи! У тебя супер потенциал) видела твой лайк в инсте, так что про шампунь ты в курсе wink оно того стоит, за кондеем в Магнит косметик или Окей

Уход да, жалко. Но будет много нового и не менее интересного. Насчёт утюжка, можно все) волосы то твои, хотя метод полностью исключает эту процедуру)
avatar
8 tulip
avatar
Юлечка-кудряшечка, твой выход!dizzywink
avatar
Пост не интригующий, а спрашивающий совета у тех, кто этот метод опробовал на себе.
Слишком часто в инстаграмме попадаются на глаза посты девушек, которые пишут эти загадочные три буквы CGM. А вот на этом сайте практически никаких отзывов по этому методу я не нашла (или искать надо по тегу Co-washing?)
Про шёлковый платок — тут всё просто. На ночь укладываю волосы, как писала тут Будни Завитушек с аюрведической маской, только вместо шарфа у меня теперь шёлковый платок, от него волосы более гладкие и мягкие.