avatar
Получаются мини-марафоны с каждой маркой
Думаю, это очень хороший способ понять средства и раскрыть их действие на волосах. Потому что все метания от банки к банке приносят только вред и ничего потом понять уже не можешь, что на что повлияло. И что теперь происходит joy
Я себя не заставляю выбирать только одну фирму, это ведь скучно confused Вот пользуюсь ампулами Диксон и пользуюсь, пока больше пробовать из этой фирмы не планирую ничего. Другие средства других производителей и все замечательно уживается на волосах)
avatar
Не знаю кто как, а я все еще жду твоего отчетного поста по зимне-весеннему марафону! sweat_smile wink
avatar
Турмалиновое покрытие? У меня на щипцах такое.
avatar
Спасииибоооblushblush)). Зачем приобрела в таких количествах… вот сама задумалась над этим вопросом joy. Вообще хотела отливашки приобрести, но Не нашла, не поняла как это делается, яндексом пользоваться не умею видимо cryСкорее это был психологический момент, для меня продукция стоила ну оочень дорого, и я подумала, если трачу столько денег на уход сразу, то не забью на него через месяц. А так из лакме была когда-то маска фиолетовая, вроде нравилась, сейчас даже и не вспомню.
avatar
Спасибо за рецептик, обязательно попробую))
avatar
Какие у вас тебя бездонные глаза! Остановилась на этой фотографии blush
Пожалуй, впервые читаю историю девушки, которая пошла к трихологу, чтобы отрастить длинные волосы. Обычно туда бегают, когда жуткое выпадение или еще какая-то напасть. Ты (или твои родители) здравомыслящие люди, только жаль, что походы эти не принесли результатов.
Стартовый набор у тебя конечно обширный, только я не поняла, зачем Лакме в таких больших объемах ты приобрела. Уже пробовала и тебе понравилось?
avatar
Уже не в первый раз слышу, что именно этот лосьон для мужчин дает очень хорошие результаты. И девушки-авторы этих отзывов пользуются им долго и потом не отмечают ухудшений.
avatar
Саш, с таким расходом средств, как у тебя, конечно от этого совсем не уйти. Но есть же большие объемы средств, может лучше покупать их? Они и выгоднее.
Для меня покупка впрок — это на год вперед. А если планирую, чтобы было всегда в запасе по 2-3 шампуня, то это просто грамотное планирование, чтобы оптом в судороге не покупать втридорога, а заранее успеть купить по акции.
avatar
Волосы просто загляденье heart_eyes heart_eyes heart_eyes Уход им однозначно понравился
avatar
А мне они подошли, у Натура Сиберики классные. Конечно нет этой силиконовости прилизанной, зато волосы мягкие и пышные. Я выбираю по ощущениям… смотря что хочу в данный момент grinning
avatar
спасибо большое kissing_heart Обязательно попробуй эту маску. Я думаю она тебе тоже понравится
avatar
Состав конечно не самый натуральный grinning Но главное что продукт работает и стоит не дорого
avatar
Хорошо relaxed
avatar
Запомню ка я это и буду повторять как мантру smiling_imp
Как научиться не покупать впрок, когда ты росла в безденежных 90 relaxed
Мне все время думается, что если я вот сейчас не куплю, то у меня уже не будет такой возможности weary
avatar
Спасиьо за внимание к посту relaxed
avatar
Рада оказаться полезной=)
avatar

Вот состав
avatar
Я не верю особо в волшебные шампуни
Они подгтавливают кожу для принятия сыворотки sunglasses не более того sunglasses
Но мне результат нравится и не с родной шампунькой relaxed
avatar
Спасибо, очень приятно relaxed
Сыворотка не даёт роста, она даёт мне мощное укрепление!
avatar
Нет, я с удовольствием пользуюсь мужской версией relaxed