avatar
40 оттенков каштанового, какой милый и добрый пост! На последнем фото, качество волос очевидно heart_eyes Вы большая молодец!
avatar
Какая красота! Классный результат!
avatar
Цвет ВАУ, идеальный fire Я не перестану это повторять relaxed Не мог самодельный лосьон спровоцировать выпадение? У меня в последнее время недоверие ко всем стимуляторам ? ну кроме трав, она,как по мне, наоборот укрепляют heart
avatar
Тогда да, не подходит) Присмотрюсь к Shot)
avatar
Да, полезностей много, но силикон… я не пользуюсь средствами с силиконами, так как следую Curly Girl Method х)
А вот, кстати, ампулы шот (Shot) с хорошим составом и прекрасно используются соло))
avatar
Я бы сантиметр еще четвертовала. Прекрасный прирост. Цвет – огонь. Счастливые каникулы)
avatar
Обожаю рыжулек! heart_eyes
А с сантиметром непонятно… Визуально не менее 5 см в росте прибавили.
Отличный результат!
avatar
Честно, не знаю joy Дома я не пробовала без них. Тем более сейчас, когда я крашу только корни, вообще не поймешь. Недавно вот узнала, что если красить грязные волосы, окрашивание выходит более бережным из-за натуральной защиты sweat_smile

В составе на втором месте пантенол, есть касторовое масло, витамин А и Е (токоферол и ретинол), биотин… Каштан не знаю как работает))


То есть по идее польза должна быть. У одной девушки читала, что она вообще ХЭК добавляет в маски, и в восторге. Я не пробовала так.
Я не слишком в него верила, т.к. с уходом от Эстель у меня не всегда складывается. Но теперь, посмотрев состав, немного изменила свое мнение (в чтении состава я не профи, но выглядит неплохо)
avatar
Скажите, ХЭК реально помогают смягчить окрашивание?
avatar
Спасибо blush blush
Бабушка недавно сказала, что она рано начала седеть)
Мне кажется помимо генетики влияет экология и стрессы, сейчас очень много молодежи седеет рано.
Ампулы шот не пробовала, почитаю про них) я ХЭК эстель добавляю в краску, а после — либо Kaaral Restructure, либо Hair Company масло+бустер, от них визуальный эффект красивый)
avatar
спасибо kissing_heart
avatar
У вас очень красивые волосы)
К сожалению седина ранняя это генетика. У вас, случайно, из семьи никто рано не седел?
У меня просто такая же проблема — в 18-20 седины стало очень много и пришлось краситься. Поэтому я понимаю вашу боль, когда не хочешь краситься, но вынужден. И я тоже сама только крашусь краской матрикс + ампулы шот.
avatar
Красота!rosethumbsuppurple_heart
Маска, действительно, густая. Люблю такие продукты.
avatar
Наверное, можно, явно хуже не будет grinning
попробуй! blush
avatar
Я кстати и в краску для волос на длину в июле добавляла масло кокосовое. Не знаю уж, можно так делать или нет))) Буду иметь ввиду, я хочу с октября сначала потестить бесцветные травы. Изучаю пока. Интересно, что из этого выйдет)
avatar
Ну, теперь у меня есть обереги — фото того, как волосы выглядят после экспериментов через какое-то время smile А теперь они еще и тут, вдруг кому-нибудь помогут остановиться вовремя, предупредят об опасности))
avatar
Спасибо большое blush
Я в начале окрашиваний по глупости думала, что раз уж я крашусь, окрашивание должно быть видно! Что оно должно быть сложное, а-ля шатуш. Зря что ли деньги трачу? joy Это конечно ерунда. Сейчас многие и не думают, что волосы окрашены, пока я об этом не скажу)
avatar
Да, подсушивает, но после нее (не в момент смывания, а в другие помывки головы) — активно делаю увлажняющие масочки, либо как вариант — можно прямо в смесь хны добавлять чайную ложечку какого-нибудь масла. Я пробовала масло какао добавлять, аргановое, или кокосовое, если оно тебе не сушит, если полегче — то масло жожоба пойдет, масло ши — тоже наверное, можно, но его не пробовала.
avatar
девочек, кто часто пишет посты, знаю уже сто лет
о да) аналогично
обычно девочки лет в 20 понимают, что хватит краситься
Все же относительно! Я впервые сделала мелирование, когда мне было 23 или 24) Так что сказать, что в 20 лет уже поумнела про меня нельзя joy
avatar
Спасибо, очень приятно blush Я бы может и попробовала благородный блонд. Но знаю, что мои волосы не переживут этого)) Мне они дороже! А еще поняла, что цвет — второстепенно. Куда важнее здоровье волос. Ухоженные блестящие волосы в любом цвете шикарно смотрятся