avatar
Спасибо!winkkissing_heartВолосы — это не зубы, не руки, не ноги и, слава Богу, не вся голова!joyyum Благо, они растут, позволяя меняться и смотреть на себя с разных сторон.Я всегда была за эксперименты!vmuscle
avatar
Кому жалко, пусть не стригут!laughingv
avatar
Не могу отойти от шока))). Может закидаете меня тапками, но мне кажется с каре намного лучше. Длинный волос придавал возраста. А сейчас такая молоденькая, легкая, звонкая!
avatar
Оооо, я помню свой хвост таким же после стрижки 17см в 2016joy

И если тогда я через неделю немного жалела о стрижке, то сейчас после своих "-30см" ни капли)) меняться надо)
avatar
Шок-контент smile smile smile
avatar
Я все еще не верю, что они настоящие. И тут вот, в руке часть. Очень идет длина. Всегда считала единственным минусом длинных и красивых волос — со стрижкой не поэкспериментируешь. Будет не сильно заметно. А тут — супер. Зная тебя, отрастишь еще и еще длиннее)
avatar
Теперь будем наслаждаться фотографиями потрясающе красивого каре) heart_eyes
avatar
Все будет прекрасно! Хорошего прироста relaxed
avatar
Мое лицо когда увидела фото с каре scream
avatar
Вот это просто Огогошеньки-огого!!! smiley Вот это поворотище)))
Вам все равно очень классно — красивые и качественные волосы прекрасны с любой длиной heart_eyes

Я сама тут недавно отчикала половину, правда у меня короче было изначально, чем у Вас, зато какая лёгкость blush

Главное, что Вам это приносит удовольствие и счастье relaxed
avatar
Удачи в марафоне! wink
avatar
avatar
Спасибо relaxed
Да, главное, чтобы они не решили, что пора остановиться в росте)А то могут ведь, противные такие)
avatar
Все возможно
avatar
Отличная стрижка!!!
heart_eyes
А волосы- не зубы, отрастут! smile
С нетерпением ждём продолжения истории. wink
avatar
Кому-то 3 волоска жалко стричь, а тут такую шевелюру heart_eyes
Будем следить за преображением innocent
avatar
Мне очень приятно. Спасибо! relaxed relaxed relaxed
avatar
Спасибо! relaxed
avatar
Спасибо большое! blush kissing_heart
Каре очень люблю и раз в 3-4 года не могу устоять))
Я уже выводила басму 2 года назад и не совсем удачно. Но решилась вновь повторить этот опыт, все равно же каре хочу)) Однако, не все получилось по стопам прошлых экспериментов. Теперь есть масса выводов, о которых важно помнить, решаясь на травяное окрашивание. Подготовила подробный пост о смывке. Все расскажу в следующих постах.
А цвет поменяю. Это лишь дело времени. Пару месяцев подожду. Хочется вспомнить свой цвет, коль уж есть возможность)) А потом просто перейду на хну. От трав я не уйду. С ними очень крепкие волосы и растут они гораздо быстрее! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Вам идёт новая прическа blush
Хотя мне кажется здоровые густые и блестящие волосы будут шикарно выглядеть в любой длине и с любой прической heart_eyes