avatar
У меня сложные ощущения… мне какие то продукты очень нравятся, какие то совсем не заходят (
avatar
Спасибо большое, Юльcherries
Если средства нравятся, о них хочется рассказать как можно больше и всем, всем!blush
avatar
Мне кажется, или ты обо мне часто думаешь? joyjoy завязывай, муж не одобрит твоих симпатий joylaughing
avatar
Благодарю)
Я так понимаю, на методе главное не длина и состояние волос, а терпение их обладателя smile
avatar
Ага) есть и другие, но они более послушны, а эта — ну просто капец какая упрямая, поддалась только тандему лак + невидимка.
А вы говорите, у прямоволосых торчуны smile
avatar
Ты возьми без силиконов и попробуй. В этом способе мытья нет вообще ничего особо страшного. Волосы будут очень мягкие и однозначно будет ощущение чистоты и промытости ?
avatar
Кофе пахнет замечательно! Но мне больше всего нравился аромат иланг-иланг ear_of_rice
avatar
Спасибо, приятно)) Я сама не могу никак отлипнуть от этого поста smile Да я боюсь, что совершенно неподходящие спреи буду раздарены всем вокруг) Просто до них пока не доходят руки, наслаждаюсь Ollin и Angel heart_eyes
Жду пост smile Вообще скорее бы все уже активизировались, интересно же посмотреть))
avatar
Вижу в «хорошие» дни. В плохие же дни эта разница оборачивается мне боком в виде торчащих и не желающих лежать по-нормальному прядей, что у корней, что на длине (особенно у корней — по утрам Бабка-Ёжка получается)
Как там Клава писала про стадии кудрявого метода, ВЛЮБЛЕННОСТЬ-ПРЕСЫЩЕНИЕ-ОТВРАЩЕНИЕ-ТЕРПЕНИЕ-УВАЖЕНИЕ-ДРУЖБА-ЛЮБОВЬ? Так вот у меня сейчас получается ОТВРАЩЕНИЕ, быстро я в кудряшку наигралась smile
Насчёт бессульфатника вместо ковоша интересная идея, попробуюthumbsup
avatar
Он такой тягууучий и аромат обволакивающий сладенький. Тебе должно понравитьсяsparkling_heart
avatar
Только сейчас рассмотрела превью, это случайно не тони молли? blush
avatar
Конечно прогресс заметен! hibiscushibiscushibiscus
Хорошо, что ты умеешь сочетать масс и проф, я в массе чувствую себя очень растерянно, кроме эльсева и тимотей в свое время ничего и не пркупала)
Магазин написала в личкуblush
avatar
Ммм, сколько тут интересного heart_eyes_cat с удовольствием порассматривала фотографии)
Да ну к черту минимализм. Разве у нас 10 жизней впереди?sweat_smile
Про спреи ты была права. Надо кому-то завязывать с ними smirk grinning
Надо мне тоже посчитать свои банки, надеюсь в выходные всех выгоню из дома и устрою хэирманьячное пиршествоlaughing
avatar
Катя, признайся, что это фотошоп! joy
Нереальный блеск и гладкость heart_eyes_cat
avatar
Прямо магия какая-то joy См. комментарий ниже))))
avatar
Пробовала, одобрямс)
avatar
Девочка не превью мне почему-то напомнила Lela smile
avatar
Должна заметить, что масштаб бедствия не очень и большой! Все ещё излечимо sweat_smile

Согласна с тобой: шампунь определяет весь дальнейший уход. Это что-то невероятное и раньше я думала, что это полный бред. Но нет, оказалось, я заблуждалась.

Ампулу каарал я сначала даже не заметила, видимо ты её до сих пор не поняла и поставила самым не выгодным образом blushblush
avatar
Voltage подруга очень хвалила, говорит нереальная маска для ее цены. Стоит попробовать?
avatar
Танюша, нужно быть слепым человеком, чтобы не видеть разницы на фото. И ты их тоже видишь.
Твоё волнение и беспокойство связано с тем, что это все в новинку. Насколько понимаю, ты любишь подготовленные маневры wink так вот позволь волосам просто жить и наблюдай, что им нравится, а что нет.
А по поводу того, что кудри не держат после ковошинга… волос-то у тебя не пористый. Я сейчас пробую крайне легкий уход (только ковош и гель). И скажу, что это каждым днем грустнее и грустнее. Волос очень сухой и выглядит не живым.
А твоим надо меньше, так попробуй бессульфатные шампуни вместо ковоша.