avatar
Рада, что полезно blush Еще раз спасибо тебе за вдохновение relaxed
avatar
По мне он далеко не слабый. Но опять же, кому как подойдёт.
Концепт филлер 10в 1 даёт похожий эффект.
avatar
Все самое дорогое — со времен трихолога, когда у меня не было опыта, а волосы выпадали сильно( И хотелось себе помочь, не жалела денег. Сейчас конечно с умом уже подхожу. Есть неплохие средства, та же Sim Sensitive вполне адекватна по деньгам, если брать небольшие версии по 100 мл)
avatar
Спасибули kissing_heart
avatar
Спасибо! Мне очень приятно!!! smiley relaxed
avatar
Спасибо blush Time to Grow мне кажется будет достаточно дорогой + там еще идет состав специальный, который останавливает химическую реакцию. Я бы лучше посоветовала тебе Nioxin)

Честно? Ну очень больно! Мне делали глубокой техникой (папульной), не поверхностной. И я каждый раз проклинала все вокруг joy Обещала себе, что больше не приду. Но потом забывала ощущения и шла снова )) И так прошла весь курс grin Последнюю процедуру мне сделали более легкой техникой (наппажем), косметолог сказала «это тебе подарок» smile видимо чтобы я вернулась еще ))
avatar
И я очень надеюсь relaxed
Обязательно напишу, как они на моих волосах blush
avatar
Я думала что его только после мытья используют)))
avatar
Спасибо большое! =)
И это еще не все средства… satisfied а еще столько предстоит попробовать grinning
avatar
С покупками)))

Я вчера смотрела как раз в магазине на Бальзам для волос Kapous Magic Keratin и он мне почему то показался наоборот слишком слабым для профа, по ходу я ошиблась((
avatar
Спасибо, Саш, очень приятно blush Я боялась, что будет перегружено grin Старалась кратко свои мысли выражать)
avatar
Спасибо, надеюсь так и будет! relaxed
avatar
Теперь цель — такой же опыт в уходе за длиной))
avatar
Спасибо за комплимент)
Но они изначально были просто нааамного гуще relaxed Ну и выглядят на фото более менее, потому что сами волосы толстые и жесткие (то есть в расправленном виде они лежат так, что их кажется нормально), но их на самом деле не так много… Вот пытаюсь восстановить хотя бы половину своей густоты, надеюсь, у меня что-то выйдет smiley
По Хаск — отпишусь, как пойму действие на своих волосах blush
avatar
Спасибо heart_eyes
avatar
Она этого достойна))))
avatar
Ну, видимо теперь не стоит и искать их))
avatar
Если в меру, то мне кажется все будет классно) я наносила раза 4 за день, думала польза будет)))
avatar
6 rose
avatar
Филлер однозначно понравился твоим кудряшкам!)))
Ты тоже на методе кудрявых девушек?