я очень редко покупаю проф.
А так только в проф магазинах небольших, ближайших от дома.
Но вот хотела летом ампулы каарал попробовать и обошла 4 проф магазина в центре. Ни в одном вообще продукции этого бренда нету. А потом вообще забила
У меня был совсем короткий Боб. Вот если срезать все зеленое, как раз получится та длина, с которой я начинала отращивать волосы после пергидрольного блонда. И, вполне вероятно, я к ней вернусь этим летом (но это не точно , потому что мне жалко каре).
А вообще я человек решительный в отношении своих пожеланий. В этом мы с тобой похожи.
Мое первое знакомство с азиатской косметикой для волос тоже не увенчалось успехом. Во-первых, ассортимент был гораздо скуднее. Во-вторых, все, что довелось попробовать, моментально утяжелило мои волосы и надолго отбило желание экспериментировать дальше. Но, как оказалось, все решаемо. Просто нужно потратить время, изучить этот вопрос более детально и не бояться ошибиться опять. Из всего, что я приобрела летом (причем с очень хорошими скидками), мне не подошла 1 пара Шампунь/Кондей, Кондиционер и несмываемый крем. Остальные продукты считаю находкой для себя и буду о них рассказывать в дальнейших постах.
Растение теплолюбивое и хорошо идет в рост, даже ежегодно требует пересадки и коррекции отрастающей кроны. Я его периодически «стригу», иначе его в прямом смысле прёт во все стороны Еще хочу алое и кактусёныша. Раньше у меня была большая коллекция цветущих мамеллярий. Но места на окне больше нет.
А так хорошо что ты не в самой почте на кассе (в окошке) сидишь. Там на них орут вечно.
А так только в проф магазинах небольших, ближайших от дома.
Но вот хотела летом ампулы каарал попробовать и обошла 4 проф магазина в центре. Ни в одном вообще продукции этого бренда нету.
я до конца долго-долго-долго тяну, а потом — да, меня не остановить))
но это не точно
, потому что мне жалко каре).А вообще я человек решительный в отношении своих пожеланий. В этом мы с тобой похожи.
Цвет меня вдохновляет!
Надо свою баночку перцового Комплимента доставать)))
а я буду дальше в ревизионной группе работать