avatar
Спасибо blush
avatar
Спасибо! На концы я все же маску наношу, потому что боюсь сухости и жесткости, а после масок волосы просто чудо blush Свой цвет я вряд ли отращу, мне за тридцатник, и уже нахожу седые волоски, это ужас просто pensive Но мне надоел черный цвет, хочу ближе к весне покраситься ближе к своему каштановому.
avatar
Хороший набор heart_eyes Кстати, твоя ампулка Лакме сделала все другие ампулы, что я пробовала, даже Ладор hushed Растянула ее на три раза, и теперь хочу коробку) После этой ампулы у меня волосы мечты sweat_smile Настолько она мне подошла, спасибо еще раз kissing_heart
avatar
Спасибо! relaxed
avatar
Поток сознания это отлично, ждем пост!!))
avatar
Какое имя красивое heart_eyes heart_eyes
avatar
joy joy А я хотела пошутить мол «где моя посылка с ампулами Каарал, сколько можно ждать??» Но это так, не слишком оригинально joy joy Кстати почта изменилась в лучшую сторону за последние пару лет, это факт) Электронная очередь, у нас девочки шустрые и милые в отделении появились )) Приятно)
avatar
Класс, это же как в школе — анкеты smile

1. Меня зовут Юля, ник пирожок, потому что девичья фамилия Пирогова))
2. Мне 27
3. Москва
4. Замужем, скоро первая годовщина) Детей пока нет)
5. Работаю, я маркетолог, вот жду, когда мне это все до жути надоест))
6. Наткнулась я на сайт в мае, когда поняла, что нужно заняться качеством волос. Зарегистрировалась через месяц, в июне, и очень быстро втянулась
7. Ухаживаю лет с 18, но раньше конечно информации в моей голове было гораздо меньше) Вернулась к усиленному уходу за длинной этой весной, раньше это все было с переменным успехом, т.к. больше беспокоило выпадение, там не до качества было и не до длины grin
А длина у меня, сколько себя помню, всегда одна и та же, до лопаток)
avatar
О, я тоже сейчас в режиме ждуна. Полгода не крашусь хной-басмой, тянет на блонды, прямо навязчивая идея появилась. Но зелененькой блондинкой я уже была в 20 лет, сейчас общественность уже не поймет. grinning
Мне скучно с одним цветом ходить долго.
avatar
Или не принять, по все равно жить с ней joy joy
avatar
Очень красивые и ухоженные волосы tulip
avatar
Какая у вас интересная тема))) аж тоже захотелось свой тип внешности определить)
avatar
Я постараюсьsmile
avatar
Краситься это не мое) безумно раздражают отросшие корни, даже мм. Поэтому любуюсь на других)
С ужасом думаю, что будет, когда начну седеть(((
avatar
Перечитала и поняла, что да, я не указала, что всё, что (не) идёт — это на текущий момент. Если изменится внешность, изменятся и предпочтения. А типировалась я ещё с длинными волосами (ну, по моим меркам joy) и надеюсь к ним скоро вернуться.

Короткие волосы вообще накладывают ограничения, как ни странно (
avatar
Очень красивое каре! А Вы маски и после ковошинга применяете? Я думала, после него уже ничего не надо… relaxed Решили отращивать родной цвет?
Октябрьский бум на стрижки. grinning
avatar
Ник — это состояние души smiley Я сама себя типировала, причем и по готовым тестам. Всегда ЯН выходит joy для остальных я слишком высокая, как минимум, на романтика не тяну ..)) Да и явно соответствую описанию. А ты, как я поняла, не сама определяла свой типаж? Может, просто ошибка того человека? Натуральная тяжело перепутать с гамином в принципе, гамины же миниатюрные и идут им совсем другие вещи (я, кстати, иногда иду и от противного, если человеку идут вещи определенного типажа, то, вероятно, он к нему относится)) Не могу тебя представить в нарядах и причёсках для натурала, тем более яркого ?

А вязаные шапки не могу найти именно такие, как мне идут. Хотя с длинными волосами, кстати, шли почти все, неужели дело в этом?
avatar
Приятно слышать) Спасибо за отзыв! И буду рада фото)
avatar
Здорово, что нашла свой головной убор! А я и не думала, что ЯН могут не идти вязаные шапки, очень неожиданно. Ты сама определялась или тебя типировали? Думала, типаж у тебя соответсвует нику. smiley
Типажи это супертеория. Сама интересуюсь очень. Но Ларсон лучше, имхо. По Кибби меня записали в СН, но я попробовала, и вижу, не идет… А по Ларсон выяснилось, что я драматик гамин! Это был полный шок, т.к. по описанию кибби я бы так ни за что не подумала, а у них рекомендации чуть не противоположные. И вижу теперь, что вот оно, то самое. wink
Платки я носила в юности, даже будучи подростком, но с курткой, эклектика такая. А сейчас как-то не тянет. blush
avatar
Спасибо за пост) Хорошо отношусь к платкам, но не умею их носить(((
Теперь есть наглядные примеры))))