Из-за переутяжеления?
У меня обратная ситуация, я всеми силами пытаюсь утяжелить волосы, и ищу плотные текстуры, а в масс-маркете их много (а вот лёгкие и рабочие найти проблематично). Последней находкой стал крем кудрявой линейки местного масс-маркетовского бренда, состав пушка Масло Хаск с арганой прихватила ещё в апреле, для масс-маркета отличное.
Лена, с успешным завершением марафона! Каким насыщенным он получился, сколько событий, но самое главное — ты перешагнула свой предел длины Теперь мотивации будет ещё больше
Твой пост разблокировал воспоминания, как я отращивала свой цвет после омбре, добившего мои и без того уставшие волосы — на убитую часть что не нанеси, всё мало, а отросшей части шампуня было достаточно)
Я сшила чехол для косы (для сна) своими руками из искусственного шелка.
Я даже немного завидую людям, умеющим руками творить красоту 🤩
Не матрикс случайно?
У меня тоже хаск когда то было, и наверное тоже аргановое. На то время нравилось
У меня обратная ситуация, я всеми силами пытаюсь утяжелить волосы, и ищу плотные текстуры, а в масс-маркете их много (а вот лёгкие и рабочие найти проблематично). Последней находкой стал крем кудрявой линейки местного масс-маркетовского бренда, состав пушка
Гнуться конечно, но прям жутко упругие… и звук такой неприятный…
А зубчики хоть немного гнутся? Или они прям мега упругие?
Спасибо, Лена, мне точно не надо!
она просто бесподобная!
А чем тебе паучок не зашел? Я наоборот в восторг стала уходить, хотя раньше нейтрально к нему относилась
На удивление паучок ничего не выдирает, потому что он мягкий!
Но об этом я напишу отдельноТвой пост разблокировал воспоминания, как я отращивала свой цвет после омбре, добившего мои и без того уставшие волосы — на убитую часть что не нанеси, всё мало, а отросшей части шампуня было достаточно)
Я даже немного завидую людям, умеющим руками творить красоту 🤩